Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Выходные обитателей Притона.

11 сентября 2016

Суббота была последним днем недели, когда толпы разбойников заполняли притон в поисках удачной наводки. За деревянными столиками в конце зала собиралась толпа аутсайдеров, которым не везло при налетах. Многие были сильно потрепаны и восстанавливали свое здоровье. Участвовать в боях турнира за «Кусок общака» они даже не помышляли. Чтобы попасть в самую низшую лигу требуется не менее 200 авторитета, а подвалы замков, в которых многие из этих бедолаг отдыхали по несколько дней в неделю не позволяли набрать его даже на "Моль". Но азарт бурлит в крови бандитов и ставки на участников турнира были главной обсуждаемой темой в этой толпе.

Традиция собираться в притоне после регистрации в турнире за «Кусок общака» была заведена много лет назад. Турнир проводится раз в неделю, поэтому в субботу разбойники спешат закончить налеты и распустить банды. Регистрация в турнир начинается со второй половины дня, после двух часов. В это время налеты на дома и административные единицы резко сокращаются.

Все участники боев зарегистрировавшись и получив знак отличия той или иной лиги с изображением животного-символа, спешили отметиться в притоне. Собираясь ненадолго в центре зала, бряцая оружием и потягивая из кувшинов квас клоны разных сословий предлагали увеличить количество золотых, которые на них поставят. Каждому участнику боев платили 1,5 % от суммы ставок сделанных на него, а победитель получал сверху 2%.

В день турнира на трибунах царит небывалое оживление. В турнире участвуют только разбойники, воры и бандиты. Ставки на победителя боя принимаются за две минуты перед началом каждого боя.

- Два к пяти.

- Два к восьми.

- Два к двенадцати.

Все спешат сделать ставки, золото течет рекой. Но объявляют начало боя и шум замолкает. Противники кружат по арене друг перед другом, выбирая удачный момент. Срываются с места и сходятся в смертоносной схватке, звенит металл, быстро мелькают руки и ноги. Удар за ударом противники выбивают драгоценное здоровье. И вот один из них отплевываясь и хромая выходит из поединка. Победитель ликует и поднимает сильные руки вверх с победным криком.

Пара бандитов, сделавших удачную ставку, похлопывая друг друга и улюлюкая забирают по четыре золотых, а толпа проигравших недовольно провожают их злобными взглядами.

Автор: NatalyP, Редактор: KPPj