Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Страсти аукциона клонов

17 сентября 2016

Добрый день жители Земли клонов. Эта статья, наверное, будет больше предназначена для жителей нашей вселенной, которые по тем или иным причинам не смогли находиться в игре, а так же в чате на момент проведения незабываемых торгов.

14 сентября Администрация игры сделала новостной анонс о выставлении на аукцион двух клонов в статусе «Купец». В начале публикации новости, никаких ярких эмоций и восторга это не вызвало. Но что же произошло за 5 минут до завершения торгов? Началась настоящая битва!

Ставки резко скакнули от 160 до 200, а потом и до 245 золотых буквально в течение трех минут. В чате начался настоящий переполох как на реальном аукционе. Все обсуждали кому эти купцы нужнее, какой из них лучше, считали, вспоминали возможности, спорили, кричали, можно сказать громко шумели, были настоящие страсти как на ипподроме. И тут сообщение в событиях: «15 сентября 2016 14:35:11 Клон Gusar приобрел на Аукционе клонов Preds.Funt за Золото: 245». Первый клон был куплен. Чат перевел дыхание, и снова началась борьба.

Все прекрасно знают, что шаг ставок на аукционе равен 0,1 золотого, и вот уже на протяжении нескольких часов заядлые игроки Gusar (император) и Vital2101 (крестьянин) не могут поделить второго клона. Чат еще больше разошелся, видя такие не малые суммы на ставках. Обсуждения и споры росли, эмоции лидеров аукциона передать не возможно, но если предположить что они как олимпийские чемпионы то именно эти 0,1 золота (как секунды) решат кто победит. Даже находясь за монитором напряжение немалое, и ладони потеют. Если бы был график активности чата, то в момент торгов был самый настоящий час-пик. Дублировалась каждая ставка в «Общий чат», отличающаяся всего на 0,1 золотого. Один кричал: «Уже 248,1», другой вторил «Уже 248,2. У нас новый лидер». Народ начал определять для себя кумиров, кто-то хотел сделать подпольное принятие ставок на победителя. Некоторые не дождавшись, ушли по делам, но с мыслью: «Кто же победит?..»

И наконец-то, спустя несколько часов борьбы, случилось оно, ПОБЕДА! У нас есть обладатель второго клона: «15 сентября 2016 16:05:09 Клон Vital2101 приобрел на Аукционе клонов Ispaniol за Золото: 275,2». Напомню: Клон обладает военным званием «Корнет», а так же 32’631 знаний военного дела, и 2’940 военной инициативы, деревянным домом (вес 1), и зажиточностью: 282,0675.

Каждый остался при своем мнении, почему нужно было платить именно столько за этого клона. Чем он так привлек покупателя. Кто-то разочаровался в своем кумире, что он не смог выиграть и отобрать первенство. Но можно сказать с уверенностью, что именно это событие оживило чат и игру. Все упорно следили за событиями в мирное время, не меньше, чем за баталиями во время войны с Вебменом.

Эпоха Клонов – настоящий рассадник страстей разных мастей!

Автор: Ne3NaUKa, Редактор: HOMAPX