Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Карибский плантатор – все только начинается!

20 сентября 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Замечательная новость с далекой Доминиканской земли – стройные красавцы саженцы какао, показанные в короткометражном ролике на канале Николая Рогожина, входят в начало плодоношения, которое, при благоприятных условиях, будет продолжаться минимум 50 лет и проходить круглогодично.

А это значит, что все, кто все же стал «Карибским плантатором», уже совсем скоро (по словам администрации – с 01.01.2017 г.), смогут по-настоящему оценить свои инвестиции в виде звонкой монеты в карманах!

Да, для всех этих счастливчиков новый год начнется с действительно радостной новости! Ждать уже осталось совсем недолго.

200000 шт. ценных бумаг из серии «Карибский плантатор» уже давным-давно находятся в сейфах рантье.

Я вот до сих пор не могу поверить, что мне посчастливилось стать соинвестором такого грандиозного проекта, причем все, что мне нужно было сделать – просто купить несколько вышеуказанных ценных бумаг, и все! Все остальное за меня, как и за всех остальных участников Карибского плантатора делают люди, работающие над проектом! С 1 января 2017 года все мы сможем оценить плоды вложений в реальные плантации шоколада.

Что ж, ждать осталось совсем недолго! Всех, кто «в деле», поздравляю с наступающим годом какао на Земле клонов! А всем, кто решил в последний момент стать частью этого грандиозного проекта, хочу сказать – спешите на фондовую биржу – там еще есть несколько сотен ценных бумаг данного вида, правда по весьма неприличной стоимости (в три раза выше номинальной), которые могут обеспечить ваш игровой аккаунт определенным пассивным доходом на очень долгий срок!!!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj