Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер!». У нас может и не выборы, но тоже голосование!

20 сентября 2016

Здравствуйте, дорогие жители Земли Клонов!

Я, хоть и балуюсь журналистикой иногда, но опять все проспала. А вот вы знали, что сегодня не прошел закон «О начислении опыта наставникам»? А о том, что он обсуждался до этого? Или может вы знаете о том, что сейчас на голосовании висит еще один интересный, как мне кажется, законопроект?

Вот именно для таких сонь, как я и написана данная новость.

Сейчас на голосовании стоит закон «О дополнительном рецепте эликсира Гостеприимный Кров». Князь Lord_AlF предложил дополнительный рецепт, в котором будут использоваться не серебряные яйца, а золотые. И ведь правда, в свете новости о наблюдении Башни магов есть шанс, что эликсиров делать будут больше. Ну а если нет, то тоже не страшно - у нас ведь практически бум строительства, АЕ и дома вырастают как грибы, так почему бы не сделать еще один вариант так нужного нам всем зелья?

Или, может быть, вы категорически не согласны с появлением дополнительного рецепта эликсира? Поделитесь своим мнением в обсуждении, думаю, многим будет интересно. А вдруг так сложилось, что вы гениальный маг или экономист и сможете предложить свой, чрезвычайно эффективный или же выгодный, рецепт зелья? Милости просим, это тоже многим интересно.

Главное, не проходите мимо, не ждите, что всё решат другие. Потому что удивляться нововведениям, на которые мог повлиять ты лично - это обидно.

Автор: SuoSumire, Редактор: HOMAPX