Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Новогодние сентябрьские чудеса

20 сентября 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли Клонов.

Всё верно, вы не ослышались! Эта статья именно о новогодних и именно, о сентябрьских чудесах. Насколько все мы знаем, Земля Клонов во многом похожа на Древнерусское государство периода XIV-XV веков, а в то время Новый Год праздновался именно 1 сентября, и новогодние деньки, как известно, горазды на многие неожиданности и приятные подарки.

Итак, администрация уже приготовила нам немало сюрпризов:

Во-первых, начаты первые шаги по приручению драконов и их использованию в боевых действиях. Не сегодня-завтра военные баталии станут напоминать совершенно эпические сражения, которые мы могли наблюдать в Средиземье, в Вестеросе и Эссосе... Счастливые обладатели древних ящеров вполне могут собрать внушительную коллекцию военных трофеев.

Во-вторых, на аукционе клонов в последнее время частенько появляются клоны с отличными военными характеристиками. Эти бойцы всенепременно сослужат добрую службу своим новым хозяевам в предстоящих битвах с супостатом Вебменом.

В-третьих, вышла долгожданная новость о скором начале выплат дивидендов по ценным бумагам «Карибский плантатор». Все рантье, владеющие ими, уже потирают руки в предвкушении прибыли. Многие кусают локти, из-за того, что вовремя не приобрели данные активы со скидкой, но, посетив Фондовую Биржу, каждый всё ещё может приобщиться к акционерам.

В-четвёртых, летающая осенняя комета вместо ужаса, который вызывали эти небесные тела ещё 100 лет назад, принесёт нам повышенную яйценоскость драгоценных яиц от наших сказочных курочек-рябушек. Серебряные яйца уже в большой цене, к тому же вполне возможно, что и применение золотых будет расширено (не забывайте заглядывать в Государственную думу).

Сентябрь ещё не закончен, поэтому чудеса продолжаются. Всем удачи и удовольствия от проживания на Земле Клонов!

С уважением, ваш настоящий Journalist.

Автор: Journalist, Редактор: HOMAPX