Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги»: Конкурсная программа «Весна-Лето-2016» – за 10 дней до окончания

21 сентября 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли Клонов!

Всестороннее развитие любого проекта невозможно без активного участия в этом процессе всех его элементов и взаимодействия их между собой.

Одной из таких форм взаимодействия, а также активного общения между участниками проекта является проведение различного рода сезонных, либо привязанных к какому-либо игровому (или реальному) событию конкурсов, проведение которых, для администрации проекта «Эпоха клонов», уже стало доброй традицией.

Примечателен и тот факт, что все проводимые конкурсы имеют очень даже ощутимые призы для победителей.

Так, в текущем игровом году на весенне-летний период администрацией было подготовлено 3 конкурсных проекта, касающихся видения «Эпохи клонов» глазами ее участников на текущий момент, а также будущего развития игры.

Речь идет о следующих конкурсах:

1) «Эпоха клонов за 30 секунд» - стартовавший 22 апреля 2016 года;

2) «Лучший видеоролик от 15 секунд и больше» - также стартовавший 22 апреля 2016 года;

3) «Набросай свой сценарий» - начавшийся 27 мая 2016 года.

Помимо идейного содержания, эти конкурсы объединяет тот факт, что все они ограничены периодом приема конкурсных работ до 01.10.2016 года, а также их объединяет большое количество ценных призов для своих победителей – суммарно подготовлено 14 призовых мест, по которым будет в общей сложности выплачено 2060 золотых монет! Согласитесь, очень внушительная сумма!

Поэтому, для тех, кто еще не успел принять участие, либо пропустил новости о проведении конкурсов – остался последний шанс попытать удачу – еще есть немного времени - до 1-го октября, когда прием конкурсных зарисовок прекратится.

Ознакомиться с правилами участия можно по адресу https://www.ageofclones.com/contest/list

А пока давайте кратко пробежимся по статистике - что уже нас ждет в каждом из конкурсов.

1) «Эпоха клонов за 30 секунд» - на суд представлено 16 видеороликов в различной стилистике исполнения, что еще раз подтверждает тот факт - сколько людей, столько и мнений и каждый из нас видит «Эпоху клонов» по-своему;

2) «Лучший видеоролик от 15 секунд и больше» - 10 видеороликов, отражающих суть проекта «Эпоха клонов» для каждого его участника;

3) «Набросай свой сценарий» - 24 проекта-основы для создания фильма на базе игры «Эпоха клонов» представлено на суд жюри.

Резюмируя, хочу сказать, что тематика представленных конкурсов достаточно интересная, хотя где-то может быть и немного сложная в практическом исполнении (возможно, не у всех есть техническая возможность и соответствующие знания для создания видеороликов, монтаже и т.д., и возможно именно этим объясняется большой интерес конкурсантов к «письменному» конкурсу - «Набросай свой сценарий»), но, интерес, желание оставить свой след в истории развития Эпохи клонов, желание созидать эту историю, подкрепленное отличными денежными призами – это может подтолкнуть каждого попытать счастья в конкурсах.

Еще есть время, но – торопитесь – оно на исходе. Проявите лучшие режиссерские качества, покажите лучшую работу сценариста – и она не останется незамеченной!

С уважением, Sigmundr.

Автор: Sigmundr, Редактор: HOMAPX