Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Движущая сила в игровом процессе.

23 сентября 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Как гласит древняя китайская поговорка – «Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага», и чтобы преодолеть этот путь, необходимо сделать определенное количество этих шагов.

Для каждого из нас путь в этой игре свой, и каждый из нас сам решает с какой скоростью его проходить.

Кто-то идет семимильными шагами, достигая вершины в несколько этапов, кто-то – делает шаги, сопоставимые со скоростью движения муравья, однако имеющие четко очерченную цель, и точно к ней движется. Кто прав из них? Правы оба и каждый по-своему. И проблем на пути у каждого будет одинаковое количество, просто они будут разные. Первый, имея возможность быстро взобраться на определенный уровень (я имею ввиду повышение социального статуса и быстрое развитие игрового аккаунта), имеет больше рисков в совершении тактических ошибок, принятия скоротечных необдуманных решений и, соответственно, у него больше шансов имеющиеся в своем распоряжении средства направить не в то русло и не получить желаемую от них отдачу.

Второй, четко и долго продумывая каждый шаг, неоднократно просчитывая и выверяя свое каждое последующее действие, рискует соскочить с «гребня волны» и остаться далеко позади, плетясь в хвосте экономического благополучия, и, соответственно, значительно снизить шансы на возможность получения всех благ, которые может дать «Эпоха клонов».

Рискуют также и те, кто уже достиг определенных результатов в игре, занял свою экономическую нишу, или, правильнее сказать, «комфортную зону», получает определенную отдачу от игрового процесса и не движется дальше.

Как гласит одно высказывание на латыни «Non progredi est regredi» - «Не идти вперед, значит идти назад», уж не помню, кто его автор, но оно как нельзя лучше отражает один из самых главных принципов успеха в игре (да и в жизни в целом). Дело в том, что только движение вперед в «Эпохе...» позволяет рассчитывать на экономически выгодное развитие в игре и получение наибольшей как моральной так и материальной удовлетворенности от нее. Это и есть движущая сила «Эпохи клонов».

А темп этого движения можно взять любой, который Вам по силам – пусть это будет, например, приобретение по одному новому клону в неделю и его устройство на работу (только подумайте, такими темпами за год ваш аккаунт вырастет аж на 52 клона!), или, может быть, добавление 1 уровня недвижимости у себя на аккаунте каждый месяц и использование прилагающегося к нему земельного надела, а также сейфовой ячейки, которую он дает. Да не важно, какой именно будет этот шаг по виду или объему проделанной работы (может, вы будете покупать по 10 клонов в день, кто знает...), важно, чтобы вы взяли для себя за правило – «Никогда не останавливаться, а идти вперед».

Ведь даже нашим императорам нет времени на передышку – темп игры нам задает администрация, почти каждый день представляя нам новости о развитии игрового процесса, и всем, а им уж тем более, приходится этому темпу следовать! Ибо лишь движение – есть жизнь, даже в нашей игре.

Играйте, создавайте свой путь развития, покоряйте свои игровые вершины, и помните – только вперед!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj