Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Жизнь Эпохи клонов. Игра «Мафия» и огромный приз.

02 октября 2016

Доброго времени суток вам, уважаемые читатели газеты. Я уверен, все вы видели вкладку чата "Игра Мафия", но осмелюсь предположить, что далеко не многие там бывали. А меж тем там иногда происходят удивительные вещи. Например, в воскресенье, 25 сентября, там проходила игра с нешуточным призовым фондом, в сравнении с ежедневными играми - призовой фонд составлял аж целых 5 золотых монет. Разумеется, такой призовой фонд не появился из воздуха - он был предоставлен щедрым спонсором.

С самого начала уже было видно, что борьба будет нешуточная - целых 18 участников собрались бороться за столь щедрый приз, что в сравнении с ежедневными играми, в которых иногда по 7 участников, и вовсе небывалый ажиотаж. Шансы на выживание сокращало так же и то, что ввиду большого количества участников сразу 2 бандитских клана было в игре - мафия и якудза, по 3 участника в каждой из сторон. Но, к огромной неудаче мафии, она была выбита из игры практически моментально - босса мафии устранили на первом же дневном голосовании, а 2 других мафиози ночью устранили шериф и якудза. Накал страстей был нешуточный, но шансы пережить ночь были ничтожно малы.

И, как и в любом грандиозном событии, не обошлось без драмы в финале. Оставалось 4 участника - шериф, якудза, журналист и мирный житель. И, к огромной удаче мирных, ночью в смертельной схватке сошлись шериф и якудза и оба погибли. Таким образом, потратив не очень много времени 2 участника этой игры обогатились на 2.5 золотых. Согласитесь, сумма очень даже не плохая. Особенно учитывая, что они не затратили никаких ресурсов, кроме небольшой доли собственного времени. При этом получили массу удовольствия и солидный денежный приз.

Таким образом, уважаемые читатели, я лишь хочу привлечь ваше внимание к данной игре. Кого-то в роли участника - чтобы ежедневные игры собирали больше людей, и играть было веселее.

А кого-то, возможно и в роли спонсора - расценивайте это как своеобразную благотворительность и отличную рекламу.

Только сообща мы можем, и мы сделаем, наш мир "Клонов" ещё уютнее и занимательнее.

Автор: Mr_MPAK, Редактор: KPPj