Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Как быстро заработать, или Немного об удаче

02 октября 2016

Здравствуйте дорогие жители Эпохи Клонов. Пишу вам в первый раз, но, думаю, что не последний. В этой статье я хочу рассказать новым жителям, как быстро заработать долгожданные золотые монетки на ремесленника, используя для этого всего лишь свой ум и госпожу удачу.

Речь пойдёт о постоянно проходящих конкурсах в Эпохе Клонов, как на игровом форуме, так и в игровом чате.

1) Каждый день после 20:00 по МСК в чате (Викторина) проходит игра Викторина, которая состоит из 20 вопросов. Каждый правильный ответ принесет вам 0,10 золотого. Участвовать может любой. Кто первым правильно ответил, тот и забирает приз, лимит – 3 правильных ответа за игру. Неужели это так сложно, вопросы бывают абсолютно элементарными, всё зависит от вашей скорости печати и реакции.

2) После завершения игры «Викторина» в чате (Мафия) проходит увлекательнейшая игра Мафия, где любой игрок, изучивший правила также может выиграть солидный куш, правила предельно просты и прозрачны, если вам близка личина притворства и обмана, вы прирождённый интриган или интриганка, то вам сюда.

Всего-то, что вам надо, немного желания и времени.

Также хочу затронуть тему форумных конкурсов, которые постоянно обновляются и добавляются, где простая удача и интуиция также принесёт вам денежный приз, расскажу вам о нескольких самых популярных на мой взгляд.

1) Благотворительная бесплатная лотерея «5 из 36». Правила самые элементарные, Вам необходимо, не позднее указанного срока подачи заявок для данного тиража указать пять чисел от 1 до 36. Что может быть проще? Если вы угадали 2 числа, то получите 0,05 золотого, 3 числа – 0,3, 4 числа – 0,5, и за 5 угаданных чисел целый золотой. И самое главное участие в розыгрыше бесплатно для всех жителей Земли Клонов. Всё зависит только от вашей удачи и желания.

2) Конкурс «Мотиваторы». Правила также предельно просты. Со вторника по воскресенье участники присылают ОДНУ картинку с комментарием. В понедельник жюри выбирает три самые смешные, на их взгляд. А призы просто волшебные 1 место – 0,5 золотого, 2 место – 0,3 золотого, 3 место – 0,1 золотого. Что же может быть проще?

3) Игра «Пираты на острове». В нее играть еще проще. Все вы когда-нибудь играли в морской бой с друзьями, одноклассниками. Тут тот же принцип, карта (поле) 15*15 клеток, где спрятан клад и чёрная метка, ЛЮБОЙ игрок называет любую координату (не более 3-х в сутки) и угадавший клетку с кладом получает золото (0,5 золотого, если клад найден в первые сутки, каждые последующие сутки раскопок приз уменьшается на 0.1 золотого). Нашедший «чёрную метку» пропускает пару игр (островов).

Отдельной строкой хотелось бы отметить недавно завершившийся конкурс «Селфи», где приз составил за 1 место - 5 золотых, 2 место - 3 золотых, 3 место - 1 золотой, что может быть проще? Мои поздравления победителям за прекрасные работы.

С остальными конкурсами вы можете ознакомиться на официальном форуме игры в разделе «Конкурсы».

Это лишь небольшая часть доступных конкурсов. Любой житель, от батрака до императора, найдёт себе развлечение по душе. Всё в ваших руках. Я тоже когда-то был батраком, и мне очень помогли конкурсы сколотить мой первый капитал.

Желаю всем удачи и приятного времяпрепровождения.

С уважением, teenik.

Автор: teenik, Редактор: HOMAPX