Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Форум - место силы.

12 октября 2016

Здравствуйте, горячо любимые игроки!

Многие из нас не понаслышке знают о форуме Эпохи клонов. Конкурсы, голосования, торги аккаунтов, обсуждения и советы бывалых - интернет-площадь вполне заслуживает своё название. Сейчас мне хочется обратить Ваши внимательные взоры на то, что форум стал площадкой, где каждый может принять живейшее участие в создании будущего нашей игры. Вы не ошиблись, именно эта роль форума вышла сейчас на первое место.

Уже больше года в топе форума закреплена тема по предложениям игроков об улучшениях (интерфейсных и не только) игровых блоков. Многие эти мелкие, но удобные исправления реализованы администрацией. Недавние изменения в порядке присвоения воинских званий князей и реформа наставничества также активно обсуждались на форуме (обсуждались и другие, просто автор статьи слишком молода в игровом пространстве Эпохи - прим. редактора).

Сейчас одной из животрепещущих тем является тема реформы государственных предприятий Эпохи клонов. Выдвинутая топовым игроком идея встретила как некоторую поддержку, так и активное сопротивление форумчан. Хотя обсуждение ещё идёт, но уже выдвигается предложение направить законопроект в Государственную Думу. Как новичку игры мне сложно судить о том, какие именно изменения необходимы, но я вижу - реформа назрела и требует серьёзных обсуждений с принятием непростых решений.

О чём же эта статья, спросят те, кто дочитал до этого момента? Ну форум, ну обсуждения, ну реформа., ну и... Что? А то, дорогие игроки, что после драки кулаками не машут и пока законопроект не поступил на обсуждение в Госдуму, в его обсуждении могут принять участие все, даже батраки. Ведь для поста на форуме достаточно зарегистрироваться. А для дебатов в Государственной Думе требуется статус от мещанина и немалое число харизмы.

Пока администрация прислушивается и выбирает из предложений, я призываю каждого активного игрока участвовать в жизни нашего виртуального государства. Возможно именно Ваш свежий взгляд на предлагаемые изменения обеспечит интересное и увлекательное развитие, успех и прибыль Эпохи клонов в следующем десятилетии, а также обеспечит доход Вам и другим умелым игрокам.

Сознательная ремесленница, TVK-Imperatrica

Автор: TVKImperatrica, Редактор: KPPj