Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Игра и жизнь.

17 октября 2016

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как многие говорили ранее, Эпоха Клонов очень похожа на реальную жизнь. В этой статье хочу поделиться своими наблюдениями по поводу сходства процесса развития клонов в сравнении с реальной жизнью

У каждого из нас в этой игре свой путь, своя роль в спектакле, если хотите. Кто-то храбрый и сильный воин, другой трудолюбивый земледелец, третий закоренелый бандит, четвертый удачливый биржевой игрок. В жизни также, все люди разные. Кто-то дворник, а кто-то президент. Человек должен делать ту или иную работу, чтобы общество в целом могло функционировать.

Как в жизни, так и в игре, многое зависит от нас, от наших желаний, возможностей и трудолюбия. Можно пахать день и ночь, зарабатывать свои крохи и быть недовольным своим положением. Но если пойти и получить образование, ваш статус поднимется и откроются двери, которые человеку без образования были закрыты. Вы сможете занять более высокую должность, тем самым увеличив свой доход. Вы кузнец своей судьбы. Всё зависит от вашего желания и трудолюбия, а также дальновидности и кругозора. С одним образованием, как и в жизни, тут не проскочишь.

Игра - это отличный симулятор реальной жизни. Здесь надо много трудится над повышением своего благополучия. Искать возможность заработать больше, а когда найдёшь, ухватится за неё и развиваться в этом направлении.

В реальной жизни, многие выполняют работу, которая им не нравится. Это серьёзно тормозит развитие, потому что не вникаешь в процесс. Намного эффективнее заниматься тем, что нравится. Так легче и продуктивней жить. В игре можно делать именно то, что нравится и это превосходно. Пробуйте разные виды деятельности и найдите себя.

В заключении хочу сказать: трудитесь, развивайтесь, думайте, анализируйте. Ищите свои возможности и не отступайте перед трудностями. Если сегодня всё плохо, то своими усилиями завтра обязательно сделаете хорошо. Всё можно изменить.

Всем желаю Удачи, Успехов и Благополучия!

С уважением, Lordex.

Автор: Lordex, Редактор: KPPj