Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Критики и победители.

26 октября 2016

Здравствуйте, уважаемые игроки! 23 октября сего года в Газете нашего проекта была опубликована статья о компромиссных решениях автора Sigmundr. Уже на следующий день некоторые на форуме раскритиковали её как бессмысленную и глупую. Мол ни автор, ни редактор не блещут своим умом и разборчивостью. Из критики словно напрашивался вывод, будто бы сам критикующий намного более одарён как в вопросах поднятых в статье, так и вообще во многих вопросах игры, а то и жизни. Я оставлю в стороне свою оценку действий критикующего и скажу следующее: написать публикуемую статью в Газету Эпохи клонов довольно непросто. Несмотря на то, что мой супруг является редактором Газеты я сама печаталась лишь дважды. И это при 20-ти написанных черновиках! Возможно, что профессиональный журналист и особо одарённый игрок сможет опубликоваться едва ли не в ста случаях из ста, но большинство наших игровых репортеров ушли от меня недалеко. Отсюда я делаю вывод, что написать статью которую точно опубликуют, ой, как не легко! Намного сложнее, чем написать короткое громкое "фи!" по поводу материалов Газеты. Может публикация это не так сложно, как стать императором, но попасть в топ репортеров уж точно задача сопоставимая с развитием империи.

А меж тем вряд ли найдётся человек, который запросто скажет о недавнем триумфаторе Lord_AlF (да и о многих императорах) мол у него просто денег в игру много вложено, так что ничего удивительного, что стал императором. Вы посмотрите какая невероятная активность создана новым венценосцем на форуме, какие у него успехи в наставничестве, насколько обаятелен он в личных контактах?! Не сомневаюсь, что денежная составляющая была лишь приятным дополнением к тем личным качествам, что помогли Александру на его пути к императорскому статусу.

В качестве вывода я скажу банальные, но неизменно правильные слова: победители не критикуют. Они трудятся и добиваются успеха. Будь то успех у девушки, в бизнесе и в жизни.

Желаю и Вам перейти в режим победителей и добиваться успеха. В том числе и в игре Эпоха клонов!

Счастливая ремесленница, TVK-Imperatrica!

Автор: TVKImperatrica, Редактор: KPPj