Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Приветствуем нового Императора!

26 октября 2016

Обычный воскресный день на Земле Клонов. Идет неспешная торговля в гильдии. Кто-то пытается подешевле прикупить говядину, кому-то нужно побыстрее сбыть турнепс. Мясники до обеда бьются за задания на мясокомбинате, а крестьяне неустанно обрабатывают свои поля. Своим чередом идут схватки местного значения за содержимое в казне домов и поселений. Обычный день в нашем государстве…

И вдруг, как стрела, в ленте событий пролетела надпись “09:42:40 - Клон Lord_AlF получил статус Император”. Событие нерядовое и весьма значимое для Земли Клонов. Каждый из Императоров наперечет. И каждому мы – обычные жители государства, рады. Новый титул и новая Империя означает, что проект развивается, что у каждого, кто пришел в игру есть шанс достигнуть вершины. И Lord_AlF тому доказательство. Он в проекте даже не с самого начала, а теперь императорская мантия украшает его плечи.

Известный банкир, наставник, активный участник на форуме. Инициатор ряда законов и обсуждений, которые вызывают интерес всех жителей государства. Один проект реформ государственный предприятий чего стоит. И, конечно, справедливый и щедрый правитель. Летний конкурс в Поднебесной Империи по розыгрышу дракона надолго останется в памяти игроков. За такого Императора особенно радостно.

С новым титулом, Император! С Новыми возможностями, уважаемый Lord_AlF!

Автор: Volter, Редактор: KPPj