Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Какие Ваши доказательства? или Гарантии от Старого Крыса.

31 октября 2016

Здравствуйте, дорогие игроки! Немало из Вас обращало внимание на блок притон, в надежде получить легкие деньги. Однако пыл новичка быстро гасился о меткими выстрелами солью и цифрами выкупа. Эххх... вот кабы можно было выйти на большое число грабежей в сутки да без риска провести первые пару месяцев стоя (сесть то после солевых выстрелов не можете!) по подвалам да с дырявым кошелем...

Попался на эту удочку и я, однако после первых неудачных вылазок не приуныл, а решил разобраться, где можно найти "безопасную" дорогу на воровском пути. И оказалось решение совсем рядом - бандитские войска! Сидишь себе тихо, перекидываясь в картишки с подельниками, а тебе капает ежедневно +2 единицы военной инициативы, +5 единиц военных знаний, да ещё +10 единиц криминального авторитета (КА) впридачу! За пару месяцев набегает 600 единиц авторитета и такого весомого вертухая уже и в банду примут, и самому можно неплохо пройтись по обидчикам (600 единиц КА дают возможность до 3-х раз в день трясти казну домов). Можно ведь не выходя из бандвойска участвовать в турнирах "Боевая арена" (участвуйте обязательно и прикупите оружие согласно своим возможностям!) и получить солидный бонус к военным знаниям кроме того, что в войске получаем. Красота! Тут вы мне возразите, где я СНАЧАЛА взял 500 единиц КА, чтобы в бандвойско вступить?

Ответ прост - на ярмарке! Зайдите в раздел аксессуары и выберите цепи. Толстенная золотая цепь с рубином - непременный атрибут любого авторитетного э-э-э... "бизнесмена". Можно даже взять ношеную - с ней к Вам вполне способна перейти удача предыдущего владельца! Шучу! Конечно это просто может стоить намного выгоднее новой рубиновой цепи. Калькулятор и рациональный подход Вам в помощь!

А если Вас терзают сомнения по поводу общей целесообразности покупки цепи, то просто посчитайте сколько Вы заплатите выкупа, прокачивая нулевого клона, сколько затратите эликсиров здоровья, сколько потеряете на впустую расстрелянных патронах и потраченной прочности оружия?! И сколько времени будет потеряно с отрицательными результатами! То-то же!

И всем моралистам, кто дочитал до сего момента и переполнился гневом праведным на мои "низменные" посулы-рекомендации я отвечу - Эпоха клонов это игра. Блоки ее взаимосвязаны, поэтому активность грабителей служит развитию: охраны, нефтедобычи, башни магов, биржи вооружения, круизных судов. Да и интерес к игровому процессу намного возрастает! Адреналин, драйв, восторг и радость от успеха - эти чувства испытывают победители как в притоне, так и в охране.

Играйте в Эпоху клонов и получайте прибыль как в деньгах и разумных подходах к жизни, так и в положительных эмоциях!

С уважением, Ваш Redetal

Автор: redetal, Редактор: KPPj