Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Сколько можно сидеть и ничего не делать?

05 декабря 2016

Я хотел обсудить мысль, что страх будущего не даёт нам развернуться и предпринять что-то для развития. Как недавние торги на аукционе клонов, когда было выставлено очень много мещан и ещё больше крестьян? Тогда дивиденды по ценным бумагам аукциона клонов за сутки превысили 400 %.

Это был реальный шанс многим новичкам начать играть на новом уровне. И игроки, которые уже давно это поняли, приняли участие в борьбе за лоты. Массовое появление на аукционе такого количества развитых клонов привёло к тому, что некоторых можно было купить с выгодой 50, а то и больше процентов, от их реальной стоимости. Когда обычно они продаются с дисконтом меньше 40 %.

Реально купив крестьянина (с недвижимостью или даже хутором) так дёшево, можно быстро окупить вложения и дать очень сильный толчок развитию всего аккаунта. Что уж говорить о мещанах. Да Вы и сами все понимаете.

В тот день я упустил свой шанс, засомневался и испугался проигрыша. И сейчас кусаю локти. Хотя обычно в жизни, я довольно быстро принимаю решения и следую им. Но уверен, что немало игроков получили с торгов ощутимую выгоду.

Для себя я уяснил раз и навсегда, что такой шанс упускать больше нельзя и когда он повторится, я буду готов.

Желаю удачи в игре и жизни!

С уважением и до скорой встречи!

Автор: DeFacto, Редактор: KPPj