Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Приобретение

14 декабря 2016

Приветствую, уважаемые жители нашей виртуальной страны!

Я никогда не покупал клонов с аукционов, заходил, конечно, посматривал на распродажи зажиточных да статусных крестьян и мещан. Ремесленников своих обучал сам. Появился у меня ещё один домик, охраны нет, свободных золотых тоже не густо. Решил приобрести ремесленника с аукциона, цены не "кусаются" и выбор неплохой.

После небольших торгов приобрел лучший (на мой взгляд) лот из того, что предлагалось. Прикупил кое-какой инструмент для работы и кастет для охраны. Первые пару недель я не рассчитывал, что от этой охраны будет польза (боевые характеристики были равны нулю), но проверяя вечернюю бухгалтерию через четыре дня увидел, что мой новый охранник начал выполнять то, для чего он и был куплен. Зайдя на нужную страницу я был приятно удивлён, от кого отстоял мой охранник дом. У разбойника только знание военного дела от 7000 до 12000, что и говорить об остальных характеристиках. Врать не буду, нападавший был уже ранен, но не настолько, чтобы не справиться с моим сторожем. Однако после серии ударов мой охранник хоть и был весь израненный, но стоял с высоко поднятой головой как бы говоря мне "Видишь! Не зря ты меня купил. Отработаю золотые которые ты на меня потратил."

Приятное пополнение в моей семье. Я уверен, что его ждет военная карьера которая принесет мне немало золотых, а пока пусть учится кастетом махать и домик охраняет.

Автор: Egorka32, Редактор: KPPj