Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравления». Прощай Хардкор или Новогодние чудеса

25 декабря 2016

Всем привет! С завидным постоянством Эпоха клонов развивается, сохраняя лучшие черты. Скоро история проекта перевалит за 10 лет, а пока же всем игрокам повезло справить Новый год с однозначной цифрой. И предновогодние чудеса не заставили себя ждать! Ресурсная лотерея в декабре пройдет 16 раз, да еще и лотерейные билеты под ногами валяются - счастье и отличный выигрыш может найти каждого! Вебмен так хитро скомплектовал войска, что звонкие монеты падают в калиту даже не особо сильных воинов. Творческие люди получили суперпризы за сценарии, домовитые крестьяне радуются драгоценным золотым и серебряным яйцам от рябушек. Игроки с отлаженными цепочками потирают руки и считают выгоду от торговли на бирже, ведь драконы и Уполномоченный Земли клонов обеспечили повышение цен даже на те товары, что словно намертво прикипели к номинальной стоимости. Невероятный факт - первичные ресурсы выросли в цене!

Но самое главное чудо перепало новичкам. Я сейчас говорю о кнопке подтверждения на ответы привратника. Казалось бы это мелочь, но благодаря ей стало намного легче играть начинающим, кто не знает ответов и сначала ищет их в интернете и у наставников. Для старожилов благодаря этому нововведению удобнее стала игра с мобильных устройств. Ранее я неоднократно промахивался на экране телефона мимо известного мне правильного ответа. Теперь мой батрак вышел на 100 % эффективности!

Так, незаметно, с каждым днем играть становится легче. Чувствую, что новое поколение игроков будет с удивлением смотреть на ветеранов из первого десятилетия. Мол, что сложного в ответе привратнику? Хардкор заканчивается и интерфейс Эпохи клонов становится все более дружественным пользователю.

Желаю администрации и дальше реализовывать такие важные улучшения, а каждому игроку получить свой выигрыш и прибыль в Эпохе и реальной жизни!

С наступающим Новым годом и до новых встреч, ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj