Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». Нарядим всем миром!!!

27 декабря 2016

Хорошего настроения, друзья! Давненько я не брался за перо, но события последних дней побудили делать приятности себе и окружающим. Всё началось несколько дней назад, когда меня зацепило название статьи в газете от 19 декабря "C наступающим Новым годом, новички!". Честно говоря я немного недоумевал: почему поздравление обращено только к недавно присоединившимся к нашей эпохе жителям? При чтении данной статьи моё недоумение лишь нарастало. С чего это автор решил что наряжать ёлочку интересно только молодым жителям? Праздник ведь у всех, и логично что каждому хочется прикоснуться к общему делу. Дабы унять негодование, и восстановить справедливость я взял с тумбочки любимого плюшевого мишку и отправился на центральную площадь...

Подходя к ёлочке я увидел вереницу из 6-7 человек, держащих в руках свои игрушки, и терпеливо ждущих своей очереди. К моему удивлению и радости здесь стояли не только "низшие" сословия, но и представители более солидных статусов. Кто-то попытался "застолбить" загаданный номерок заранее, но от строгого взгляда обернувшихся он как-то поутих. Очередь продвигалась не быстро, но никто, особо и не спешил. Вот наконец и мой черёд. Я подошел к организатору мероприятия, известной под именем nata321 и радостно передал любимого мишку, сообщив при этом желаемый номер. Она грустно улыбнулась, сказала "держи" и обратилась к следующему наряжателю. Я подождал пока поубавится очередь и завязал разговор:

- Ты почему такая грустная? Хорошая, ведь, затея!

- Хорошая, вот только народ не поддержал. Мало того что пришедшие, вон, без очереди стараются проскочить, таблички с правилами не читают, так и большинство жителей вообще проигнорировали.

- Как это? - удивился я, оглядывая две чудесно наряженных ёлочки, - вон, ведь, уже третью красавицу наряжаете, значит многим твоя затея по душе пришлась!

Она лишь бессильно улыбнулась, посмотрела на приближающуюся издали парочку и ответила:

- Ты ведь знаешь что у нас населения десятки, а то и сотни тысяч, а на данный момент пришло всего несколько десятков игроков, так что абсолютное большинство решило, что делать праздник вместе им не интересно.

Я задумался, а ведь она действительно права. Смысл этого мероприятия именно в общем деле, а по факту отозвались лишь энтузиасты. Да, она ведь явно рассчитывала совсем на другие масштабы. Я попрощался и направился в редакцию. Нельзя так оставить это дело! Нужно всеми возможными способами привлечь людей! И вот теперь, когда самые стойкие дочитывают это, я призываю вас!!! Да, да, именно ВАС, читающих эти строки!!! Придите же на площадь и принесите свою игрушку, подарите кусочек радости окружающим! Я призываю вас к тому, о чём упомянул в названии этого опуса - НАРЯДИМ ЁЛКУ ВСЕМ МИРОМ!!!

P.S. содержание диалогов является художественным видением автора и никакого отношения к реальности не имеет.

Автор: Eropka, Редактор: KPPj