Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новый год». Ждем Новогодний подарок

30 декабря 2016

Я думаю, мы все храним детские воспоминания о самом любимом празднике – Новом годе. В ожидании подарков, мы готовы были не спать ночь, чтобы застигнуть врасплох Дедушку Мороза и из первых рук получить долгожданный сюрприз.

С годами мы перестали верить в сказки, Дедушку Мороза и уже успели стать вымышленными волшебными персонажами для своих детей, аккуратно пряча подарки под новогодние елки. Но может именно этого нам не хватает – веры в чудеса и сказки. Во всяком случае, я намерена вновь поверить в Деда Мороза. Речь о дивидендах по ЦБ “Карибский плантатор”. Администрация игры выступит в роли этого самого седобородого деда. Конечно, дивиденды не совсем правильно называть подарками, игроки потратили свои кровные на покупку ЦБ, но все же, что-то волшебное и новогоднее в этом есть.

Как быстро пролетело время и бумаги, которые я покупала по 0,8 золотого совсем скоро принесут мне первую прибыль. Сейчас на Фондовой бирже их можно купить по 2,2 золотого. И некоторые, наверняка, прикупят немного, в надежде на хорошую прибыль с 1 января 2017 года. В надежде на хороший подарок от руководства игры.

Верю, что новый 2017 год станет для нашей реальной части виртуального мира в Доминикане успешным. Какао-бобы будут легко расти и быстро продаваться. А мы начнем подумывать о новом инвестировании. Ведь солнечная земля может вырастить еще много полезного. Много того, что позволит дарить нам такие подарки на каждый последующий Новый год. С Новым годом, сограждане! С Новым годом, инвесторы!

Автор: Romich2, Редактор: KPPj