Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Новогодние поздравления императоров Земли Клонов

31 декабря 2016

Новый год – это детский смех, подарки под Ёлкой, салат оливье, мандарины, “Ирония судьбы...” и... поздравления главы государства. Это атрибуты всеми любимого праздника на значительной части суши. В нашем виртуальном мире есть свои “Президенты”. Уважаемые императоры, правители огромных земель на просторах нашего виртуального мира. И, как мне показалось, было бы здорово, чтобы доброй традицией нашей игры стали поздравления с наступающим праздником первых лиц Эпохи Клонов. У нас есть газета, есть Императоры - будут и поздравления.

Одним из первых своих подданных поздравил многоуважаемый Shaulk, император Владимиро-Суздальской империи. Он порадовал жителей империи повышением в честь праздника выплат на недвижимость:

- Жители Владимиро-Суздальской империи! Император Shaulk поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Его величество желает Вам добра и процветания и сотен лет жизни. Пособия владельцам домов империи, сел, деревень и поселений в канун Нового года увеличиваю в два раза! Всех с наступающим Новым годом дорогие клоны и их боги.

Следующим слово взял Император serLovelas, властитель “ARMY of LOVE”:

- Уважаемые Дамы и Господа, Леди и Джентельмены! Все империи "ARMY of LOVE" верноподданные, подданные не верно и совсем не подданные, но горячо любимые (чесслово), жители нашего, не нашего, союзного, профсоюзного либо иных других Княжеств, окромя откровенно враждебных, коли сыщутся, поздравляю всех вас и ваших всех с наступающим 2017, который наступит вскоре, несмотря ни на и вопреки всему, так оракулы предсказали. Уверен, что предстоящий будет несравненно лучше, нежели текущий, високосный.... Ежель, кому-то этот год принес радостные моменты, они только усилятся в грядущем, а кому-то, если было грустно по тем или иным причинам, то сия грусть закончится, звезды так говорят. Главное в жизни, это просыпаться по утрам и засыпать вечером, если повезет - с любимым человеком (амазонкой, али витязем, это кому кто нравится) и знать, что ваши родные и близкие тоже где-то проснулись. Все остальное - наносное и проходящее. Очень всем желаю, чтобы в грядущем году мы все, и дети наши, и родители, и все иные родственники были живы и здоровы, а причин для грусти просто не было.

Император “Великой Эллады” Eleat отметил в своем поздравлении уникальность игры, как финансового тренажера:

- Друзья, с наступающим Новым Годом! - Желаю в Новом Году отличных достижений, как в личной, так и в деловой сфере. Многие отмечают нашу игру, как великолепный тренажер для прокачки финансовых и экономических навыков, для принятия решений в условиях неопределенности, для выработки внимательности и усидчивости. Согласитесь, это все очень близко для нашей жизни, поэтому добивайтесь успехов в игре и переносите отработанные навыки в реальную жизнь. Думайте и богатейте (с) на пути к успеху, на пути к императору!

Николай, тебе желаю успехов на пути, который ты выбрал: по созданию кусочка рая на земле, смелого эксперимента-изобретения объединения реального и виртуального мира и масштабной просветительской деятельности! Поздравляю!

Император, поднявшейся из воды в нашем государстве "Атлантиды", iv13 нашел добрые и праздничные слова для руководителей проекта и игроков:

- Уважаемые игроки и руководители нашего проекта! Хочу поздравить вас с Новым Годом! Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты. Так пусть же в этот Новый Год перед Вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. Пусть трудности обходят Вас стороной, а удача помогает во всех начинаниях. Желаю всем нам счастья, успехов, жизненного везения и больших творческих высот.

Имератор aminatep решил не поздравлять жителей Земли Конов, а объяснить суть праздника, который совсем скоро все мы будем отмечать. По словам правителя “Имперского княжества” отмечается не "Новый год", как многие думают, а обрезание младенца Иешуа по иудейскому обряду. Того самого Иешуа, которого потом хэлины назовут Иисусом. Случилось это на 8-й день от его рождения. Вот так коротко и понятно aminatep все объяснил. Не пожалев собственного времени он поведал, что Русские Люди по-старинке ещё осенью встретили Новолетие. Настало лето 7524-е от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Ноне же, на зимнее солнцестояние они встречают Праздник Менари

P/S. К сожалению, ввиду своей занятости, отсутствия в онлайне, по разным другим причинам не все императоры cмогли обратиться к клонам нашего мира. Уверен, что с каждым годом таких поздравлений будет все больше. Во всяком случае, я приложу к этому все усилия. Благодарю всех императоров за помощь, за яркие, праздничные и главное, искренние слова.

С наступающим Новым годом! Удачи во всех ваших делах – реальных и виртуальных.

Автор: Volter, Редактор: KPPj