Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс видеороликов. Что ждет от конкурса администрация проекта?

05 января 2017

Добрый день, друзья! Хотела обратить ваше внимание на два конкурса проводимые администрацией Эпохи Клонов. Это конкурс лучший видеоролик от 15 секунд и больше и Эпоха Клонов за 30 секунд.

Конкурсы стартовали 5 апреля 2016 года. И недавно дата окончания конкурсов в очередной раз перенесена, теперь до 01.03.2017 года. Конкурсы продлевали уже 3 раза. Что не нравится руководству? Почему конкурсы продлеваются? Когда будет подведен итог?

Победителям конкурса назначены крупные призы. Награды за лучший видеоролик в обоих конкурсах составляют:

1 место - 400 золотых;

2 место - 300 золотых;

3 место - 100 золотых;

4 место - 50 золотых;

5 место - 30 золотых.

Размер призовых не так уж и мал и станет весомым вложением в развитие аккаунта. Ясно, что руководство хочет за данные призы видеть такие работы, которые будут достойны наград.

В условиях конкурсов написано, что видеоролики должны быть на тематику игры, раскрывать идею игры, основные грани проекта. Показать пользу от виртуального мира клонов для реального человека - игрока.

Также данные видеоролики станут некой рекламой для привлечения новых игроков, т.к. видеоролик необходимо загрузить на YouTube, а в комментариях указать реф-ссылку на игру.

При оценке победителей будет браться во внимание количество просмотров ролика на YouTube, мнение сообщества виртуального государства Эпохи Клонов, мнение администрации.

На данный момент на конкурс лучший видеоролик от 15 секунд и больше представлено 17 работ. Если брать во внимание количество просмотров на YouTube, то самое большое количество заработало видео от автора Deft, которое набрало 2063 просмотра. Видео получилось очень насыщенным и интересным, с использованием кадров из средневекового фильма. На втором месте работа KolekSDK набравшая 965 просмотров, остальные видео набрали всего от 50 до 200 просмотров, что, на мой взгляд, очень мало.

На конкурс Эпоха Клонов за 30 секунд представлено 23 работы, из которых наибольшее количество просмотров набрали работы Jay20606 – 560 просмотров, видео AkinG набрало 455 просмотров и видео FortoneYes – 425. Остальных видео просмотрело от 50 до 250 человек.

В 2014 году проводился подобный конкурс и назывался он «Лучший видеоролик для новичка». Отличалось тогдашнее соревнование тематикой видео, и тогда на обозрение жюри было представлено всего 15 работ. Но конкурс длился меньшее количество времени, с февраля по май. Для победителей было выделено 10 призовых мест. И, если учитывать количество просмотров, то видеоролик, который занял 1-е место, заинтересовал 2 837 человек.

Друзья, приглашаю всех попробовать свои силы в создании видеоролика, сейчас существует множество редакторов, с помощью которых легко создать целый фильм и удивить всех. Может именно ваш ролик займет призовое место, а наш проект станет еще более известен и наполнится новыми интересными игроками благодаря Вам!

Автор: Shtork06, Редактор: KPPj