Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «День Рождения Эпохи клонов!» Император на викторине

13 февраля 2017

В преддверии юбилея игры "Эпоха клонов" игроков ожидают сюрпризы от администрации в виде новых конкурсов, повышенных призовых за турниры. Клады постепенно становятся всё больше, а куры-рябушки несутся все чаще. Даже на аукционе клонов появляются весьма интересные лоты, которые привлекают кошельки покупателей. Многие игроки не спешат тратить свои кровно заработанные золотые, и ждут других сюрпризов, ожидая от руководства проекта более изысканных лотов и некоторых скидок (что уже стало доброй традицией).

Многие наверняка знают, что в чате по вечерам проводятся интеллектуальные викторины, целью которой является правильно ответить на вопрос ведущего, и что за верный ответ платят золотом. По-моему неплохой способ заработать немного золота к грядущему юбилею, и с пользой для ума провести время.

Открою секрет, что некоторые весьма известные игроки согласились провести свои викторины в честь 10-летия игры.

Итак - встречайте: 15-го февраля, в среду, в 20-15 по МСК состоится викторина по тематике "Поднебесная, и всё что с ней связано", ведущий - Lord_AlF. Место встречи - Базарная площадь (чат викторины). Приглашаются все желающие: и кто хочет заработать, и кто просто решит пошевелить мозгами, разгадывая стандартные и не очень загадки. А ведь вы сами знаете, как важно в ЭК уметь нестандартно мыслить.

Принять участие в викторине достаточно просто - нужно присутствовать в 20-15 по МСК в специальном чате.

Автор: Bulor, Редактор: KPPj