Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Весенний карнавал!

02 марта 2017

Здравствуйте!

Настало время праздновать и на это есть ряд причин. Во-первых, закончилась зима, у кого-то она была сурой и очень холодной, а кого-то эти морозы обошли стороной, и вот перед нами во всей красоте весна, осталось дождаться теплых деньков и распустившихся почек.

Но это еще не все! Наверняка многие из вас знают, что Доминикана славиться своими карнавалами и у меня для вас хорошая новость! Начало марта - это сезон карнавалов в Доминиканской республике и как многие знают - Эпоха клонов связана с ней, и я считаю, все игроки обязаны прочувствовать дух празднований на себе лично.

Праздничные мероприятия идут полным ходом во всех городах и даже самых маленьких деревушках островного государства. Танцевальные и театральные труппы со всех уголков страны выкатывают на улицу и на всеобщее обозрение красочные повозки и начинают разыгрывать различные тематические сценки, автор самого яркого и запоминающегося представления всегда щедро награждается.

Я хочу, что бы каждый прочувствовал дух весны и дух карнавала на себе. Громкая музыка, карнавальные шествия, сопровождающиеся зажигательными и не прекращающимися латиноамериканскими танцами, море улыбок и я хорошего настроения. Все это неразрывно связано с Эпохой клонов и находится ближе к каждому из вас, чем вы можете себе представить.

В завершении хочу сказать, что необходимо хоть на минуту оторваться от серых будней, выбрать день, когда погода не кусается и прогуляться, помечтать и отдохнуть от ежедневных забот.

С наступлением весны Эпоха клонов, хорошего всем настроения!

Автор: kuzmin2, Редактор: KPPj