Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравления». В праздник с улыбкой и цветами!

07 марта 2017

Я вспоминаю свои батрацкие деньки с улыбкой. Хотелось заработать копеечку то тут, то там. Кликала задания для батраков, помогая крестьянам и игрокам с более высокими статусами в их сельскохозяйственной деятельности. Забегала в ночлежку. Тогда 0,01 золотого казалась настоящим сокровищем. Участвовала в конкурсах, надо сказать не слишком удачно и ждала… ждала праздничные дни. День Валентина, 8 марта. Зачем? Конечно, ради поздравлений, но, как и любой другой клон низшего статуса в надежде на выкуп цветов.

Возможность засеивать участок около землянки цветами, пожалуй, единственный по-настоящему интересный процесс в батрацкой жизни. Во всяком случае, он в миниатюре готовит игроков к будущей “взрослой” жизни. Для того, чтобы заработать, нужно что-то вырастить, что-то удобрить, кого-то накормить, а потом продать. Найти покупателя для своей продукции. И все это берет свои истоки от тех батрацких клумб и цветочков. Какие засеять в этот раз? Лилии или алую розу, может попробовать тюльпаны или гвоздики? Даже тогда, на таком зачаточном для игры уровне я пыталась найти верную стратегию. А праздники… В праздники продать цветочки, конечно, легче. Ведь мужчины любят радовать своих дам сердца прекрасными букетами. В нашем виртуальном мире много супружеских пар, много уважаемых игроков высоких статусов, которые к своим письмам в эти дни обязательно прикладывают букетик цветов.

Сегодня международный женский день. Дарите девушкам цветы! Создавайте хорошее настроение для прекрасной половины человечества, для себя и заодно для батраков. Порадовав клонов первой ступеньки развития звонкой монетой в их калите. Сегодня я прикупила цветы для самой себя. Сделав приятное, и себе, и какому-то батраку. С праздником, клоны! Любите и будьте любимыми!

Автор: Romich2, Редактор: KPPj