Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Самое интересное в газете. Интервью. Выпуск 1

19 марта 2017

Здравствуйте!

Этой статьей я хочу начать перебор газеты Эпохи клонов. Дело в том, что у всех людей разные вкусы, и в выборе того что читать, мнения так же расходятся. Я решил немного систематизировать все написанные статьи и выбрать из них наиболее читаемые – те, которые имеют полезность в любое время т.к. некоторые аналитические статьи могут быть не актуальны. Я думаю, многим будет интересно перечитать или прочитать впервые интервью с императорами, создателями игры, победителями больших конкурсов и просто выдающимися игроками, но тратить время на поиск той или иной статьи нет желания. В каждом выпуске я буду делать небольшую подборку статей «из прошлого».

Что это может дать? В некоторые моменты интересно и необходимо узнать – а как дела обстояли раньше, несколько лет назад, но найти информацию не представляется удобным. Так же, раньше, больше 5 лет назад, интервью давали те игроки, которые сейчас имеют высокие статусы, но на тот момент они были менее продвинуты по виртуальным ступеням общества. Мне кажется интересно узнать - реализовали они свои планы и были ли их прогнозы точны? В этом я и постараюсь вам помочь!

Пожалуй, начнем первый цикл самых интересных статей редакции Эпохи клонов!

2012 год или как все начиналось!

1) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/768 - автор размышляет на тему будущего газеты Эпохи клонов. Вы можете прочитать и сравнить его мысли и догадки с тем что мы имеем спустя 10 лет работы проекта. Прав ли он или ошибался? – решать вам!

2) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/780 - самое первое интервью с императором NeilArmstrong. Прочтите, уверен вам будет интересно то, как жили императоры 5 лет назад. По сути – это первое широкое знакомство жителей Эпохи клонов с императором.

3) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/784 - еще одно интервью с императором, на это раз Krasotka777.

4) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/804 - первое интервью, которое дал модератор, встречайте, всеми любимая - Kiska255.

5) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/808 - следующим императором, который дал интервью, стала - OkcaHo4kaII.

6) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/813 - знакомство с императором Chingiskhan.

7) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/820 - император Shaulk также приоткрыл занавес интересной жизни императора

8) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/865 - автор интересно размышляет на тему сравнения реальной жизни и жизни в Эпохе клонов.

9) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/891 - интересный взгляд в прошлое на то, как выглядела игра раньше, в самом-самом начале!

10) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/909 - и закрывает первую десятку - интервью с императором Eleat.

Надеюсь, вам было интересно окунуться в историю и кому-то впервые прочитать, а кому и перечитать интересные статьи.

Увидимся в следующем выпуске, всего доброго и успехов!

Автор: kuzmin2, Редактор: KPPj