Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». ВСЕ из-за женщин или до чего доводят невинные шутки!

29 мая 2017

Хочу поведать вам нешуточные страсти, разыгравшиеся в одной небольшой деревеньке в Поднебесной империи...

Иду я, значит, по дорожке и вижу такое действо: одна совсем молоденькая и очень симпатичная особа с большой охапкой тюльпанов подмигивает статно выглядящему господину. То ли настроение у красной девицы было слишком веселое, то ли просто скучно ей стало и захотелось с кем-то пообщаться, теперь уже и не важно.

Господин тот был очень знатный, эрудированный и на иностранном языке тоже решил пошутить с прекрасной молодой особой, а отчего ж не пошутить-то свободному от супружеских обязательств господину. Да, как оказалось, девица та не одна была, рядышком с ней молодец удалой да лихой, да тоже грамотный, к иностранным языкам привыкший, с молодецкой бравадой ринулся за даму свою ответ держать. Да и девица-красавица, хоть и молодая, но «за словом в карман не полезла» и очень деликатно объяснила знатному господину, что сердце её уже занято. За сим знатный господин хотел было раскланяться с сожалением улыбаясь, что такая красавица уже занята. На том и всей истории был бы конец. Но молодой горячий жених той красавицы никак не мог успокоиться. То ли характер у него просто взрывной, то ли кровь молодецкая слишком горячая, то ли конкуренции в сердечных делах всё же испугался – в общем, полетела в знатного господина белая перчатка с вызовом на дуэль.

Хоть и не готов был знатный господин к такому повороту событий, ни оружия при себе не имел, ни доспехов, но выхода не было - ведь честь дороже жизни! И тут же завязалась кровавая бойня - молодой горячий жених резко выхватил свой мушкет и тремя точными выстрелами почти смертельно ранил знатного господина. Господин хотел было подняться, но последний меткий выстрел добил его окончательно. Так и пал за девичью мимолетную улыбку благородный господин.

А сей бой можно глянуть здесь: https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/36581765/view/battle_tournament

Автор: Oksik26, Редактор: KPPj