Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы Эпохи клонов» Пожелание батракам

03 июля 2017

Доброго времени суток всем! В игру "Эпоха клонов" я, как и многие другие игроки, попала волею случая. В свободное время, бороздя просторы интернета, набрела на большую статью с отзывами и описанием различных игр в интернете, зашла сюда, чтобы просто посмотреть и.... осталась. Первые 2-3 недели я присматривалась и изучала правила. Регулярно просматривала все чаты игры и черпала оттуда разностороннюю информацию. Внимательно читала форум и пробовала участвовать в некоторых викторинах.

Довольно долгое время, несколько месяцев я оставалась в статусе батрачки, о чем сейчас очень жалею. Жалею о потерянном времени и чуть было не потерянному интересу к игре. В теории я, конечно, знала, что первый уровень - это нудно и скучно, но только перейдя в следующий статус, поняла, что только начинаю играть. О, сколько разных возможностей появилось у моего клона: различные виды работ, служба в дружине, участие в грабежах и боевых турнирах. Игра стала более динамичной и интересной, и это только начало. Теперь мне уже не терпится перейти на следующий уровень, стать крестьянкой.

Желаю всем новым жителям страны клонов не долго засиживаться в батраках, повышать свой статус и полноценно участвовать в этой увлекательной игре.

Автор: nata777777, Редактор: KPPj