Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Повышаем интеллект вместе с конкурсом «Викторина в чате»

14 августа 2017

Доброго времени суток, дорогие читатели. Прокачка персонажей в нами всеми любимой игре дело довольно занимательное, а для кого-то даже и доходное. Но мне кажется, что каждому нравится развиваться и интеллектуально. Бегая глазами по различным чатам мой взор привлекла комната с Викториной, и я сразу же решил найти тему на форуме с правилами этого конкурса. Быстренько перечитав их я принял решение возвратиться в чат, дабы ознакомится с этим действием воочию и попробовать свои силы. Этот конкурс дает возможность почерпнуть много интересных фактов и при этом в весьма легкой и непринужденной форме. Не нужно сидеть над книгами часами или перелистывать страницы интернета. Нашему вниманию представляется двадцать вопросов от ведущего и нужно успеть ответить правильно, раньше чем остальные участники. Множество увлекательных тем и стилей могут предложить нам ведущие викторины. Это и исторические факты, и знания по различным областям, от общих, до специализированных, будь то медицина, либо инженерия, и многие другие. Меня очень завлекли викторины с анаграммами, это безумно, на мой взгляд, привлекательная форма получения знаний, которая помимо интеллекта поможет вам и в развитии памяти, и логики, и концентрации. Множество ведущих стараются сделать каждую викторину уникальной и неповторимой, и любой участник может для себя почерпнуть множество полезных знаний. К тому же, веселая атмосфера в чате во время конкурса точно не даст вам заскучать. Масса позитивных эмоций поможет вам скрасить досуг и расширить кругозор.

Но и помимо всего этого вы пополнить свою калиту звонкими монетами, ведь правильный ответ на каждый вопрос принесет вам 0.1 золотой. А на различные праздники призы бывают увеличенными. Но если вы чувствуете себя интеллектуально подкованным, имеете смекалку и творческое мышление, то вполне можете попытаться составить свою викторину и попробовать себя в роли ведущего и получить гонорар посолиднее. Подробнее о том как составить свою викторину и что с ней дальше делать вы можете узнать в обсуждении данного мероприятия https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-segodnya-viktorina-v-chate-uzhe-idet.

И помните, что никогда не поздно пробовать себя в чем-то новом, вся наша жизнь это поиск и возможно вы найдете себя в роли ведущего, либо в роли участника, пробуйте и уверен вас завлечет этот небольшой развивающий островок нашей игры.

Честь имею кланяться, Hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj