Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Польза от написания статей

20 октября 2017

Здравствуйте, дорогие жители виртуального мира!Сегодня я проведу короткий разбор пользы от написания статей.Статьи - дело чести. Статью, как говорят- "с бухты-барахты" не напишешь.Так вот, я расскажу сегодня, какую все-таки пользу приносит написание статей.

И мы начинаем:

1) Развитие абстрактного и творческого мышления. Это, пожалуй, именно то, что пригодиться в жизни каждого человека. Статьи развивают абстрактное и творческое мышление, помогают углубиться в мир фантастики (творческих вариантов), увидев себя в той или иной ситуации, в том или ином месте.

2) Пополнение словарного запаса. Для многих игроков иностранцев это прекрасная возможность развивать свою речь, пополнять свой словарный запас. Думаю, что многие знают - изучение иностранного языка (я, например, украинец, русский не учил в учебных заведениях вообще), развивает мозг человека во всех направлениях.

3) Самореализация и возможность, реализовать свои мысли. Когда мы пишем статью, мы собираем все мысли в одно целое. Стараемся, передать свои мысли читателю. То есть передать эмоции, которые мы ощущаем. И чтобы любой читатель, вдумываясь в смысл того или иного текста, смог ощутить те эмоции, которые ощущает сам автор.

4) Определение читательских симпатий. Пишем то, что понравиться читателю. Статья - это не простой напечатанный на белой бумаге текст, это то, что хочет увидеть читатель. Мы всегда стараемся писать только то, что понравиться читателю и что он, захочет прочитать и вникнуть в данный текст.

5) Развитие литературного таланта. Написание статей очень сильно пригодится в литературе. Вдруг, однажды, возникнет желание у автора, написать серьезное литературное произведение или книгу стихов, где он сможет выразить свои чувства. И практика газетных публикаций в Эпохе клонов показывает, что в нередких случаях будущие писатели и поэты начинали именно с подобных пробных статей и стихов.

6) Развитие навыка копирайтинга. Написание статей также помогает начинающим писателям, которые хотят проявить себя в сфере копирайтинга. То есть на заказ для интернета описывать тот или иной процесс, предмет, ту или иную ситуацию, обстановку и многое другое!

Подведя итог, я хочу сказать, что написание статей, очень быстро развивает мышление человека. Статьи не просто так пишутся - их пишут с душой, дорогие друзья! По традиции, желаю всем вдохновения, творчества, крепкого здоровья и чтобы всё у вас было хорошо!

Всего хорошего, ваш Stanislawow.

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj