Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Мечты сбываются!

24 октября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня, я хочу рассказать вам очень интересную историю. Совсем недавно (дня 3 назад), случилось для меня невероятное событие. Меня пригласили поучаствовать в прямом эфире радиостанции "Эпоха клонов"!

С чего всё начиналось? Совсем недавно вышло интервью, в котором известный репортер Михаил (hesk) беседовал со мной по поводу моей деятельности журналиста. И только я вернулся в кабинет от разговора с Михаилом, как мне сообщают, что в офисе находится ведущий радиостанции "Эпоха клонов" - Девид_Смоук! Я был удивлен, услышав такую новость! Он предложил мне выступить в прямом эфире радиостанции. Я даже не знал что и ответить, растерялся. Подумав над данным приглашением, я согласился и, как оказалось, не зря! Я немного боялся, так как не знал, как будет проходить данное мероприятие. За чашкой горячего какао мы обсудили все аспекты проведения данного прямого эфира.

21 октября 2017 года, состоялся прямой эфир, с моим участием и ведущими Hronitel и Sacroment! Обговорив все аспекты проведения эфира, мы начали нашу беседу! Поначалу была небольшая заминка (я полный новичок в деле прямых эфиров), но опытные ведущие и участники за пару минут всё поправили. Благодарю каждого за оказанную поддержку с микрофоном! Дальше всё пошло как по маслу и мы спокойно провели данный эфир. Вопросы были разной тематики, начиная от личной жизни и заканчивая пожеланиями.

Вот пара примерных (привожу по памяти, потому прошу прощения за некоторые возможные неточности) вопросов, которые мне задавали в эфире:

Hronitel: Расскажите пожалуйста, что Вас заинтересовало в журналистике?

Stanislawow: Всё просто - я решил попробовать себя в данной сфере. Так как я учусь на технической специализации, хотел попробовать что-то новенькое. Я с гуманитарными дисциплинами сильно не дружил, вот и решил испытать себя!

Hronitel: А какую музыку, Вы больше всего предпочитаете?

Stanislawow: Я любитель ретро-музыки. То есть, Sandra, Beatles, Кино, В.Высоцкий, Pet Shop Boys, и многие другие.

После эфира, я пошел отметить данное событие со своими друзьями, так как моя многолетняя мечта об известности сбылась!

А после мне предложили одну очень интересную роль (анонсировать её не буду, если так случится, узнаете совсем скоро), скажу лишь - это связано с работой на радиостанции Эпохи.

Эмоции, словами передать не смогу, такое надо ощутить самому!

Очень сильно волновался, так как это моё первое мероприятие!

Что могу сказать, дорогие друзья, наш виртуальный мир, развивается и улучшается с каждым днем, и становиться всё лучше и лучше. Добивайтесь своих целей! Не останавливайтесь на пути к своей цели, будьте упрямыми, и тогда вы сможете добиться успеха!

По традиции, я пожелаю вам, дорогие читатели, слушатели, жители данного виртуального мира крепкого здоровья, многих лет, и чтобы все ваши мечты, как можно быстрее сбывались! Спасибо вам большое за внимание, надеюсь скоро я опять смогу побывать в прямом эфире, игровой радиостанции Эпоха клонов!

До встречи, ваш Станислав.

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj