Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Эпоха клонов рекомендует или 6 пунктов тотального успеха

25 октября 2017

Доброго здоровья, уважаемые земляки! Наверняка многие из вас пришли сюда в поисках дополнительного дохода. Большинство в виде дохода денежного, но многие и в поисках дохода в иных величинах (здоровье, успех в реальных проектах личного и профессионального плана). Если о денежном доходе в игре наслышан каждый, да и получает этот доход немало игроков, то вот остальные виды для многих под вопросом.

Действительно ли игра влияет на реальность?

Можно ли применять знания игры в сферах не связанных с экономикой?

Ответы на данные вопросы есть в незаметном, но очень важном разделе "Эпоха клонов рекомендует"

Вот что содержит данный раздел:

1. Ссылку на аудиокнигу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"

2. Биографическую заметку о Роберте Кийосаки.

3. Заметку о Жаке Фреско и проекте "Венера".

4. Ссылку на YouTube-канал "Школа здоровья Михаила Советова"

5. Ссылку на просмотр фильма "Секрет".

6. Ссылку на просмотр фильма "Дом".

Информация по данным пунктам действительно даёт человеку мощные инструменты для успеха в любой жизненно важной сфере.

Благодаря трансерфингу человек получает возможность управлять своим успехом и отношением к реальности. Даже некоторые мои знакомые - маститые бизнесмены положительно отзываются об этой системе.

Книги Кийосаки - базис для изучения и построения своего успешного дела и управления своими финансами.

Идеи Жака Фреско - это потенциальное будущее всего человечества. Будущее, на которое ориентируются Илон Маск и ведущие предприниматели новой волны - со здоровой природой и сниженным (в идеале устраненным) вредным воздействием человека на природу.

Школа здоровья - ресурс, который позволяет действительно обеспечить высокий уровень работоспособности и ясности ума. Ведь наше тело - основа для наших мыслей.

Если же вы идеалист, то фильм "Секрет" поддержит вас в ваших идеях построения доброго отношения к жизни и утвердит веру в себя. А если вы относите себя к реалистам и считаете такие истории "ошибкой выжившего", то просто посмотрите позитивный и заряжающий на действия фильм.

Что бы вы ни делали, но забота о доме позволит обрести основу для воплощения ваших действий - фильм "Дом" поставит грамотные приоритеты и напомнит о негативных последствиях чрезмерно эгоистичных действий.

Выбирайте с умом и достигайте успеха благодаря действенным методикам - Эпоха клонов рекомендует. Благодаря этим идеям администрация нашего проекта и создала дивный виртуальный мир и его чудесное реальное воплощение в Доминиканской республике.

До новых встреч, ваш Harderode

Автор: Harderode, Редактор: KPPj