Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Интервью" . Беседа c владельцем княжества.

28 октября 2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, редакция нашей газеты, решила пригласить известного человека, владельца княжества "Девичьи Земли". Мы отправили письмо-приглашение нашему князю. Через пару часов, мне пришло письмо, в котором князь, заявил о готовности явиться в редакцию. Шла активная подготовка к интервью, только успел я надеть галстук, как ко мне подходит охрана и сообщает, что наш гость уже на месте. И представляю вам, владельца княжества "Девичьи Земли", известный человек, которого любят и уважают жители его княжества, и это - Ridik_Voin!

Станислав: Здравствуйте. Вы владелец княжества "Девичье Земли", скажите пожалуйста, откуда возникла идея, дать такое название вашему княжеству?

Ridik_Voin: Здравствуйте, Станислав. Идея не моя. На аукционе клонов, я купил клона со статусом "Купец", а с ним, и княжество в придачу дали, с таким названием.

Станислав: Хм, очень интересное название. С этим, я вас от всей души поздравлю, как и наши читатели, если не секрет, скажите, сколько вы золотых монет потратили на данного клона? Я как узнал от вас данную новость, задумался может и мне так сделать?

Ridik_Voin: Точно не помню, цена колебалась в районе 750 - 770 золотых.

Станислав: Ого, вот это цена! Очень круто! Я недавно увидел ваши объявления, и наткнулся на новость о том, что вы даете бонус застройщикам, и для тех, кто назовет свое поселение женским именем, получит бонус в размере 1 клонеро. Я так понимаю, данная идея возникла для того, чтоб разнообразить ваше княжество? То есть, под название вашего княжества?

Ridik_Voin: Да, под название княжества.

Станислав: Понятно. Хорошо, задам такой вопрос, у вас очень щедрые бонусы, для застройщиков, а какую выгоду вы получаете за это? Не тяжело ли вам стабильно удерживать фонд выплат?

Ridik_Voin: Все выплаты формируются из социального фонда княжества, а он стабилен поэтому не тяжело.

Станислав: Вопрос на засыпку, немного юмористического характера, в княжество, вы набираете лица, только женского пола? :)

Ridik_Voin: Пол не имеет значения :)

Станислав: Хорошо, а то я уже думаю скоро строится, и тут подумал, что доступ лицам мужского пола закрыт. Ладно, немного посмеялись, вернусь к нашей теме нашей беседы. Вы предлагаете одноразовый бонус за постройку поселения, в размере 40 клонеро. Данная акция еще действует? Или она уже к сожалению закончилась?

Ridik_Voin: Акция действует до постройки 10 хуторов, на данный момент построилось 3. Так что, спешите дорогие друзья!

Станислав: А какие у вас планы на ближайшие время?

Ridik_Voin: План развитие княжества в целом, чтобы всё было сбалансировано.

Станислав: Планируются ли какие нибудь конкурсы или новые акции-бонусы для начинающих строителей?

Ridik_Voin: Конкурсы и бонусы обязательно будут!

Станислав: Интересно, а на что вы больше всего акцентируете внимание в плане развития?

Ridik_Voin: Сложно сказать, просто ставлю перед собой цель, достигаю её и иду дальше. Чтобы было сбалансировано, необходимо развиваться во всех направлениях.

Станислав: Что хотите пожелать начинающим градостроителям?

Ridik_Voin: Начинающим градостроителям хочу пожелать активного развития, удачи и процветания.

Станислав: Как вы успеваете и туда, и сюда? Вы же занятой человек как-никак...

Ridik_Voin: Времени, к счастью, у меня достаточно!

Станислав: Понятно. Что хотите пожелать нашим читателям и жителям виртуального мира?

Ridik_Voin: А читателям побольше интересных и познавательных статьей!

Станислав: Спасибо вам большое, быстрого и главное, стабильного развития я вам пожелаю, крепкого здоровья, и всех благ. А, и главное удачи, без удачи - никак!

Ridik_Voin: И вам огромное спасибо, вам того же пожелаю, надеюсь еще увидимся ближайшим временем.

Я благодарю нашего гостя, за такое прекрасное, разностороннее интервью. Надеюсь, что он быстро добьется успеха в развитие своего княжества. А сегодня, я заканчиваю наше интервью, нашим читателям, как всегда пожелаю крепкого здоровья, вдохновения, всех благ и удачи.

Спасибо, что вы с нами! До скорой встречи!

Ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: apchehov