Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Номинация человек года». Создатель Радио Devid_Smoke

29 октября 2017

Всем доброго времени суток. МЫ продолжаем нашу серию интервью с номинантами на премию Человек года 2017. Очередная знаменитая личность сегодня у нас в гостях. А именно - создатель радио Эпохи клонов, а так же весьма успешный журналист Devid_Smoke.

Перед приходом гостя я немного подготовил кабинет, чтобы он чувствовал себя уютно.

Когда наш гость увидел мою прекрасную коллекцию, он еще минут десять расспрашивал о ней и весьма пристальным взглядом рассматривал каждый экземпляр. Но имея в виду, что у него еще масса неотложных дел, мы приступили непосредственно к беседе.

hesk: Добрый день. Очень рад, что Вы любезно согласились дать интервью и рассказать широким массам побольше о себе. Как Вы знаете, интервью я у Вас беру в связи с тем, что Вас выдвинули на премию Человек года 2017. Внимание очень многих людей привлекло созданное Вами Радио. Расскажите нам как же на данный момент оно развивается и чем Вы завлекаете публику?

Devid_Smoke: Процесс становления Радио не прост. База сайта Волнорез, постоянно меняется и нам приходиться тоже под это подстраиваться. Что до развлечений, то у нас есть основное - разнообразная, красивая и приятная музыка. Уже состоялось несколько конкурсов с приличными призами. Постепенно формируются рубрики. Ведущие в эфире практически каждый день. Если хотите знать больше - добро пожаловать на Радио Эпохи.

hesk: Вот никак не получается у меня попасть на Ваши интересные эфиры, увы. Но я надеюсь, что в будущем все же подберу время, дабы познакомиться с "Волнорезом" поближе. Радио появилось не так давно, но, как я вижу, весьма успешно процветает. И это вполне Ваша заслуга, но ведь Вы не один. Расскажите немного о тех, кто помогает Вам в его развитии и как именно.

Devid_Smoke: Недавно показывали кино - Время первых. Так вот и у нас на Радио такое же время. Спасибо первым, кто пришел добровольно отдать себя этому начинанию. Эти имена уже на слуху: Сакромент, Хронитель, Шалунишко, уж простите что пишу Ники кириллицей. Радио коллективный и довольно тяжелый труд. Спасибо всем ведущим.

hesk: Каждый день Вам приходится общаться с большим количеством людей, я так понимаю. Куча дел, организационных вопросов, но бывает и неформальное общение с коллегами и наверняка бывали забавные случаи или курьезы которые могли бы поднять настроение нашему читателю. А ну-ка, вспоминайте - я уверен что Вам что-то да придет на ум.

Devid_Smoke: О курьёзах? Вот Вам пример: первый гость на Радио и нас четверо ведущих, у всех включены микрофоны и играет фоновая музыка. Пытаемся говорить все сразу, а количество потоков всего 5. В результате никто не может сказать ничего. Пока разобрались что к чему прошло время. Потом смеялись:).

hesk: Очень странно что Вас номинируют только как создателя радио, ведь помимо этого Вы очень известный журналист, который находится в тройке лучших репортеров. Поведайте нам о своей журналистской деятельности. Как давно Вы подались в журналисты и чем Вас завлекла эта работа?

Devid_Smoke: О журналистике я уже раза три, точно, отвечал. Отвечу в очередной раз. Почему не использовать умение из жизни, для заработка в игре. Газета один из самых лучших отделов игры по доходности. Для меня, по крайне мере. А то, что в топе репортеров, так это заслуга и редакторов. Пропустили бы все мои статьи - ещё выше был бы рейтинг. Но это не самоцель, это просто труд и всё.

hesk: Мне, как журналисту, очень импонируют Ваши статьи и надеюсь, что в будущем подберусь к Вам поближе в табличке лучших репортеров. Расскажите же, как у Вас возникают идеи для написания статей? Какие темы Вам больше всего по душе?

Devid_Smoke: Мне было интересно рассказать по большей части в стихотворной форме, о событиях в игре. Даже по просьбе вездесущей Татарочки попробовал написать Гимн Эпохи. Вроде вышло неплохо.

hesk: Наверняка помимо радио и журналистики у Вас есть еще увлечения в игре. Было бы очень интересно узнать в каких Вы участвуете конкурсах и как вообще проводите игровой досуг?

Devid_Smoke: Конкурсы пробовал, но как-то ни на одном не задержался. Реал отнимает много времени.

hesk: Делу время - потехе час. Окромя отдыха в игре же нужно и развивать аккаунт. Как проходит у Вас развитие? Какие цели для себя ставите и к каким уже пришли?

Devid_Smoke: Развитие аккаунта тоже не самоцель. Каких-то перспектив и рубежей себе не ставлю. Играю, что называется в своё удовольствие.

hesk: Очень много различных игроков выставляют своих кандидатов на премию Человек года 2017, а вот от Вас я еще не видел кандидатур. Может поведаете нам все же пару человек которые Вас вдохновляют как социально значимые личности?

Devid_Smoke: Спасибо, что выдвинули мою кандидатуру. И придерживаюсь принятой мировой практики - номинант не должен выдвигать кандидатов. А то можно стать похожим на героев басни Крылова - Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. А хороших людей много, разве плохие играют в Эпоху?

hesk: Традиционный вопрос каждому участнику конкурса - какой приз, на Ваш взгляд, должны получить победители? Думаю Вам известно, что пока есть маленькая неопределенность с количеством призеров конкурса, а также призами. И возможно мнения широких масс смогут повлиять на это.

Devid_Smoke: Ценность приза - удел организаторов. Мы же не на соревнования вышли. А Фортуна, дева с весьма изменчивым характером. Тут уж как сложится.

hesk: Ну и в завершении - Ваши пожелания участникам конкурса, а также его активным зрителям.

Devid_Smoke: Всем удачи и традиционное - дорогу осилит идущий!

Вот такой он, создатель нашего волнореза - человек который просто играет в игру ради удовольствия и делает тихо и скромно свой весомый вклад в нее. Большое ему спасибо за его творение, за то что радует нас своими увлекательными статьями, ну и конечно же за то, что поведал нам немного о своей деятельности.

Не забывайте, что конкурс "Человек года 2017" длится до конца декабря и смелее выставляйте своих кандидатов!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj