Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Новоиспечённый редактор.

03 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели газеты нашего государства! Совсем недавно в редакции газеты произошло пополнение! stebel2017 получил повышение, и теперь его имя будет фигурировать как имя редактора! Пользуясь случаем, поздравляю его от всей души. И, как и любому другому подчинённому, мне захотелось узнать о новом начальнике побольше, поэтому в конце рабочего дня я подошел в редакцию, чтобы взять у него интервью.

OIeg7: Здравствуйте! Примите мои поздравления по поводу вашего повышения, вы теперь редактор! Долго ли вы шли к редакторскому креслу?

stebel2017: Доброго времени суток. Спасибо за поздравления. Шел действительно долго) Первоначальные мечты о должности редактора меня посетили еще в 2014 году, когда только пришел в игру. Тогда газета была еще молода, и мне удалось вылезти в Топ репортеров, заработав всего 22,85 золотых за свои статьи. На тот момент это было моей целью, удалось её добиться достаточно быстро, ну а после меня достаточно быстро вытеснили: цель была достигнута, и я сосредоточился на других вещах, а «конкуренты» не спали. Со временем и в игре стал появляться гораздо реже, вернулся только в январе этого года, с серьезными планами и на игру, и на газету. На данный год цели достигнуты (и в Топ вернулся, и должность редактора получил), на следующий поставлены еще более амбициозные.

OIeg7: А как вы стали редактором?

stebel2017: Редактором стал по результатам теста. После того, как заработал на статьях достаточно, доказав, что в игре неплохо разбираюсь и писать умею, подал заявку на прохождение редакторского теста. Результат не идеальный, но все же назначение я получил.

OIeg7: Много ли получили за время вашего репортёрства?

stebel2017: Если сложить все мои премии за публикации, то получится около 80 золотых.

OIeg7: На какие темы вы писали статьи раньше?

stebel2017: Статьи писал на самую разнообразную тематику. В 2014 году это были художественные рассказы из жизни ремесленника, так как написать что-то полезное по игре я на то время был не способен. Сейчас же статьи больше посвящены тем блокам, которыми я занимаюсь, иногда - о досадных промахах в расчетах, ну и, конечно же, интервью с администрацией и выдающимися игроками.

OIeg7: Много ли вы собираетесь уделять времени своей работе в редакции?

stebel2017: Так как цели у меня амбициозные, время работы должно соответствовать. Поэтому да, редакторской работе планирую уделять достаточно много времени.

OIeg7: Статьи на какие темы вы будете брать для редактирования и последующего отправления к главному редактору?

stebel2017: Я пока что могу назвать только темы, по которым я вряд ли буду брать статьи в работу) Это поэзия, так как в ней я совершенно не разбираюсь и не испытываю к ней никаких теплых чувств. И пока что совершенно не понимаю, как работать со статьями подведения итогов. Но надеюсь разобраться, теперь всю редакторскую работу смогу увидеть изнутри. С остальными тематиками достаточно хорошо знаком и с радостью возьму любую статью на обработку.

OIeg7: И последний вопрос. Возьмёте эту статью про себя на проверку?

stebel2017: Возьму) Будет достаточно символично начать работу с проверки статьи о себе. Не скромно, но символично)

OIeg7: Спасибо за ответы. Удачи в новом деле!

Автор: OIeg7, Редактор: stebel2017