Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Виртуальное реально". Эпоха Конов – многонациональная игра!

03 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели газеты Земли клонов!

Хотел бы поделиться с вами давним наблюдением. В нашей с вами игре собирается и общается огромное количество народов и наций: Русские, Татары, Белорусы, Украинцы и многие другие. Иногда забредают даже игроки из Европы или Америки, не понимающие русский язык. Не зря же в настройках можно изменить язык интерфейса!

Земля клонов постоянно растёт и не собирается останавливаться. За это время многие успевают подружиться, а некоторые даже жениться. Общаясь с жителями других стран, мы можем узнать их отношение к той или иной ситуации, узнать о событиях в других странах не от СМИ, а от самих людей, которым просто незачем скрывать правду! Многих людей объединил наш проект, и они стали общаться не только здесь, в виртуальном мире, но и в реальном. О некоторых встречах даже в газете писали. А сколько было приятных бесед без освещения в медийном пространстве! Обмен опытом, обсуждение свежих игровых новостей, планирование совместного бизнеса... О своем увлечении люди могут говорить часами, а о таком многогранном проекте, как Эпоха Клонов – и того больше.Я рад, что администрация Эпохи Клонов содействует общению игроков, как в виртуальности, так и в реальности. Различные тематические комнаты чата, многосторонний форум, где даже есть раздел «Земляки», в котором игроки могут договориться о встрече в реальной жизни - всё это способствует новым полезным знакомствам.

Мой вам совет: общайтесь, знакомьтесь, уважайте и цените всех! Как известно, вместе развитие идёт легче и веселее. Эпоха Конов – многонациональная игра!

Автор: maxs123, Редактор: stebel2017