Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Реформа Газеты Эпохи Клонов

04 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели Газеты Эпохи Клонов! Сегодня я расскажу вам про изменения в Газете.

1. Началось всё с введения разметки в функционал Газеты. Опросив репортёров и читателей, я понял, что всем пришлось по душе это нововведение. С помощью разметки можно делать более простую для восприятия статью, её интереснее читать, так как все части статьи могут быть более акцентировано разделены на смысловые блоки.

2. Добавление картинок в статьи стало прорывом в развитии Газеты. Теперь стало всё, как в жизни. Вы сможете сами выбирать и гарантированно (с помощью редакции и после премодерации) добавлять разнообразные иллюстрации к вашим статьям, что сделает их интересней и занимательней. Это мнение разделяю не только я, но и многие жители Земли Клонов.

3. Третьим нововведением стало добавление статистики как отдельного клона, так и всей Газеты в целом. Я сделал небольшой опрос и, по мнению респондентов, введение статистики в блок Газеты сделает отслеживание успехов проще. С её помощью можно узнать, на какую сумму получено гонораров и сколько статей опубликовано.

4. Нововведением, которому я сильно обрадовался, стала возможность отзывать свои статьи из Редакции Газеты. Теперь, даже если вы случайно отправили незаконченную статью, её можно вернуть и доработать. Я, например, просил редакторов Газеты отклонить статью, чтобы её доделать, теперь же это стало проще, и я сам могу её вернуть.

Развитие такого, вроде бы казалось, не столь важного блока Газеты говорит о том, что администрация проекта следит за процессом игры и учитывает многие пожелания игроков. Проект развивается, дорогие читатели Газеты Эпохи Клонов.

Автор: sir.Richard, Редактор: KPPj