Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравления». Газете Эпохи клонов – 5 лет!

04 ноября 2017

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Давненько я не брал в руки пера и не заглядывал в свой рабочий журналистский кабинет. Добившись своей цели в данном игровом блоке (а цель была – выйти в ТОП-3 лучших работников), я, сам того не замечая, постепенно переключился на работу в другие блоки игры и, постепенно забросив блок «Журналистика», позабыв про него. Даже вот клавиши на клавиатуре перебираю сейчас с трудом!

А, тем не менее, Газета Земли клонов продолжает работать, статьи публикуются почти каждый день, недавно добавленная строка статистики вообще показывает внушительные данные – за все время существования Газеты выплачено гонораров почти на 6800 золотых!

Да, кто не помнит, недавно, 25 октября, у Газеты был свой первый маленький юбилей – 5 лет стабильной и замечательной работы! С чем, хоть и с опозданием, конечно же, хочется нашу Газету от души поздравить!

Этот проект, просуществовав уже более 1825 дней, продолжает жить, продолжает приносить пользу каждому жителю Земли клонов (для редакторов и журналистов в виде звонкой монеты, а для всех остальных в виде еще более ценного ресурса – информации!).

Если разделить сумму полученных гонораров на количество дней существования газеты, получается, что примерно 3,7 золотых ежесуточно выплачивалось (и продолжает стабильно выплачиваться) журналистам и редакторам в течение всего этого срока за хорошо написанные и отредактированные статьи.

И, что примечательно, эту сумму мог и может заработать любой полноправный житель Земли клонов, начиная со статуса Ремесленник, не вкладывая ни одной копейки, а только лишь немного поработав «пером и умом».

Что ж, мне остается только пожелать нашей Газете – долгие годы процветания, а всем жителям Земли клонов – активной журналистской деятельности!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj