Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Виртуальная жизнь". Не упустите шанс использовать свои золотые яйца!

04 ноября 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели газеты. Этим осенним утром я, как обычно, прохаживалась между торговыми рядами и рассматривала цены на хлеб и мясо, размышляя, что бы лучше и дешевле взять, чтобы прокормить свою семью. И тут я услышала шум со стороны Аукционной площади. Я решила бросить свои дела и узнать в чём же, собственно, дело. Ещё при входе меня поразило количество людей внутри, стоял оглушающий гул голосов, все чуть ли не дрались за то, чтобы первым поставить минимальную ставку за новоприбывшую партию ценных бумаг. Как позже оказалось, этих бумаг очень много, точнее я даже и не припомню, когда еще было выставлено столько разных ценных бумаг одновременно (на момент написания в списке доступных было 7 видов ЦБ).

Тут собрались разные слои населения, от ремесленников, которые хотели впервые почувствовать себя настоящими рантье, обладающими Ценными Бумагами, до императоров, которые желали еще больше увеличить свой и так приличный пассивный доход. Также было много владельцев АЕ, у которых накопилось немалое количество залежавшегося первичного ресурса, и не меньше фермеров, у которых много запылившихся купонов работоспособности. Но из всех этих рантье наиболее активной была небольшая группа клонов, которые стояли в стороне от всех.

Мне стало интересно, за какими же бумагами они пришли. Мое любопытство победило мою скромность, и я решилась подойти к ним и спросить. Как оказалось, это были владельцы сказочных курочек-рябушек, у которых собралось большое количество золотых яиц, а также владельцы внушительных залежей драгоценных камней.

А, как мне известно со слов торгашей из торговой гильдии, найти любителей драгоценностей сейчас не так и просто. И золотые яйца, и драгоценные каменья продаются с огромным дисконтом, некоторые владельцы драгоценных ресурсов предлагают торговцам до 40% от стоимости продажи, лишь бы их товар попался покупателю на глаза пораньше. А сейчас можно превратить все эти ресурсы в ЦБ Башни магов, которые будут приносить постоянный пассивный доход!

Залежей драгоценных камней у меня никогда не было, драгоценности должны радовать девушку в виде красивых браслетиков и поясов, а не пылиться на складах. А вот ряба, которая может осчастливить меня драгоценным яичком, у меня имеется. Поэтому я, долго не думая, побежала домой, посмотреть, не осчастливила ли меня моя курочка золотым яичком. Ведь сейчас есть хороший шанс использовать яйцо с большой выгодой. Но, как оказалось, дома меня ждало только одно яичко, да ещё и обычное. Поэтому я решила написать эту статью, может хоть кто-то другой с выгодой использует свои Золотые яйца или драгоценные камни.

Автор: Atika, Редактор: stebel2017