Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Перспективы». Мечты юного журналиста

18 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Недавно вышла такая интересная статья об Эпохе в будущем. Слушая любимую музыку группы "Студия-80", ко мне пришла очень интересная идея, даже не идея - вдохновение! Другой автор написал о будущем Эпохи в ближайшие 10 лет! Хвалю за труд, очень красиво, но я хочу представить вам свое видение развития игры в техническом плане, в следующие 20 лет.

Итак, технологическая эра "Эпохи Клонов" в 2037 году:

Сегодня для многих шлемы виртуальной реальности уже не новость! Проводится разработка костюмов для полного погружения в виртуальный мир. Так к чему же я веду вас? Я вижу наш проект с возможностью полного погружения в данный мир! Сегодня игра и так приближена к реальности и очень динамична. Но представьте себя полностью погруженным в Эпоху клонов. Когда всё бои, которые проходят - вы сможете увидеть в полном объеме, то есть от первого лица! Вы сможете на себе ощутить ту атмосферу, которую чувствует ваш персонаж во время боя. Ещё интереснее побывать в круизе оставаясь у себя дома! То есть на месте клона, который отправился в круиз - будете вы сами! Невероятно прекрасные места можно будет увидеть своими глазами словно очутиться на другой планете подобно героям фильма "Аватар". Помимо красот окружающего пространства здесь будут и голограммы игроков, которые также находятся на данной земле. Стало возможным проведение встреч в самом виртуальном мире, если нет таковой возможности в реальном мире. Побывать на стройках виртуального мира, ощутить каждую крупинку его. В самом деле побывать банкиром, при том, что вы никогда не имели дело с данным делом. Или побывать в шахте, мельнице, лесопилке. Проголосовать в государственной думе и увидеть, как готовится и принимается законопроекты. Общаться с игроками в самом виртуальном пространстве словно у себя дома. Может я перешел все грани фантастики, но всё же, технологии быстро развиваются, раз уже летающие машины придумали и испытывают их, то почему бы и нет? Если в игру введут коней, скачки, то можно было бы самому побывать на седле такого прекрасного животного. Ощутить, как это быть наездником, если такой возможности никогда не было. С фантастическим животными можно устраивать невероятно красивые свадьбы и парады.

Всё-таки девиз игры же "Виртуально реально!", надеюсь в ближайшие 20-30 лет, игру невозможно будет отличить от реального мира. С одной стороны сейчас многое из сказанного кажется фантастикой и глупостью, а с другой - кто бы не хотел побывать хотя бы один день полностью погруженным в виртуальный мир и ощутить такую прекрасную атмосферу, всеми чувствами своего тела? Если уже существую некоторые "взрослые" услуги через виртуальный мир, то почему бы в итоге и виртальную реальность Эпохи клонов не сделать в полном смысле данного слова реальностью?

А сегодня у меня всё, спасибо всем за внимание!

Ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj