Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Царица Ночи в Доме Солнца.

19 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели Газеты Эпохи Клонов! Сегодня у нас в гостях Владелец сооружения "Царица ночи" Scavenger, который согласился дать интервью.

stalker_01: Здравствуйте Сударь. Scavenger: Добрый вечер.

stalker_01: Вы на днях закончили долгожданную постройку. Трудно ли было найти терпения, сил и средств, для завершения постройки?Scavenger: Труднее и дороже всего было сделать полный комплект лунных пластин для стройки. Правила строительства таковы, что если одного ресурса не хватает, то вся стройка останавливается. А тут - всего 250 пластин, но в них - больше половины финансовых затрат на строительство. Зато потом стройка идёт "легко и весело".

stalker_01: Если не секрет, какие варианты будете применять для дальнейшего развития Дома Солнца?Scavenger: Планы простые и понятные - подтягивать развитие всех производств в княжестве на 4-й уровень и строить Университет 5-го уровня. Надо обеспечить своим подданным возможность строить поливы на полях для более быстрого оборота цикла полеводства.

stalker_01: Есть ли запланированные великие постройки, сооружения для дальнейшего развития?Scavenger: Да. Есть. Сразу после апгрейда Университета в 5 уровень - закладывать Колос и в дальнейшей перспективе - Подсолнух.

stalker_01: Планы конечно же хорошие. Является ли ваша постройка достижением для вас?Scavenger: Конечно, является. Для любого князя, или градостроителя возвести Чудо Света - это важное свершение лично для него, и подарок для подданных. Благодарность за то, что они когда-то поверили своему князю, основали у него свои поселения и возвели недвижимость.

stalker_01: Как вы можете охарактеризовать свое достижение?Scavenger: В моём случае это - внеплановое свершение. Не собирался ничего строить. Копил ресурсы на апгрейд княжества и на возведение Колоса. Меня сподвигла на возведение Царицы моя Королева. Убедила, что оно выгодно и полезно. В тот же день закупил янтарь на первые 50 пластин и поставил ордера на третичную продукцию. Через месяц после беседы с моей королевой, Царица Ночи расцвела с её именем.

stalker_01: Я заметил, ваша Королева умеет убеждать вас принимать нужные решения. Вы неплохо добиваетесь общих целей с Королевой. Как долго длилось строительство такого прекрасного Чуда Света? И какие трудности вы встретили на пути к завершению стройки?Scavenger: Вы верно заметили. Примерно один месяц. У меня хозяйство во всех княжествах уже было настроено на максимальную добычу для совершенствования княжества и строительства Колоса. Перенацелиться на Царицу Ночи было не особо сложно. Трудность была одна, я про неё упомянул - больше половины затрат надо понести в самом начале стройки на пластины. Дальше трудностей не было.

stalker_01: Сталкивались вы с желанием все бросить к «чертовой бабушке» и начать что-то совершенно новое?Scavenger: Если Вы про Царицу ночи - то не возникало. Строительство шло строго по плану. Все драгоценные камни, кроме янтаря были заготовлены заранее, добыча первичных ресурсов была заранее разогнана до максимальных мощностей. Просто перед усовершенствованием княжества быстренько построил Царицу Ночи :)

stalker_01: Благодарю вас за увлекательную беседу, желаю процветания вам и успехов в дальнейшем развитии. Буду ждать возведения Колоса и Подсолнуха.Scavenger: И Вам спасибо за интерес к моей незаметной персоне. Удачи Вам в творчестве и успехов и в клоноводстве.

*Спасибо за ваше внимание *

Автор: stalker_01_, Редактор: apchehov