Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Один день из жизни клоновода

21 ноября 2017

За окном самая настоящая, мерзкая осень. Мелкий дождь барабанит по крышам домов, а сильный ветер нагибает могучие деревья. Даже чашку бодрящего кофе выпить на балконе, кажется, противно будет. Лучше укутаться в одеяло и удобнее умостится перед ноутбуком. Здесь даже кофе кажется немного вкуснее. Почитать что творится в стране, или может фильм какой глянуть? Нет, на работу совсем скоро бежать, лучше в эпоху заскочить на пять-десять минуток. Смотрим в наше хранилище и видим сразу пару приятных новостей. Единственная рябушка, купленная всего-то четыре дня назад, уже принесла приятный сюрприз – серебряное яичко. Да и ордер на удобрения сработал, приятно то как. Можно поле выгодно удобрить, а там и засеять что-то полезное для своей хрюшки. Да пока откармливаешь, работаешь на нее, но побаловать своего клона отборным салом кто не хочет? Что еще успею сделать? Может по грабежам пройтись? Хоть клонов и не много, но это дело весьма кропотливое, пожалуй, уже на работе уделю этому время, дабы и статистику неспешно внести в табличку. Надеюсь, ты, уважаемый читатель, ведешь статистики по различным игровым блокам? Если вдруг еще не задумывался об этом, пожалуй, пора! Так чем же заняться эти пару минут, пока кофе не допит, и вылезать из-под одеяла так лень… Можно ленту событий посмотреть, вдруг кто-то строится, и успею ремесленнику дать в руки мастерок, пусть кирпич кладет. Тут копейка, там копейка, ух как заживет моя семейка!

Наверное, пора уже бежать, закрыть ноутбук, обнять жену и вперед за рабочий компьютер! Успею и там немного уделить времени любимой экономической стратегии…

Вот рабочий стол и стул меня встречают. Включить Эпоху клонов сам компьютер предлагает! А что, хорошая затея, ведь для статьи пришла идея! Наброски тем, отрывки фраз, уверен, смогут удивить и вас.

Статья готова, что же дальше там по плану? О, грабежи, чуть было не забыл о них. Попался дом с казной в пол золотых! Рискнуть быть может? Хотя, зачем, по схеме броской, ограбим пару замков просто! Авторитет пытаюсь клонам прокачать, чтоб грабить каждый день раз пять. Ну вот, два клона из шести в подвал, не так удачно я поворовал. Ничего, хозяев этих замков мы черной меткою отметим, как подкачаю знания, они за всё ответят!

Посмотрим что творится на рынке местном. Хлеб в цене упал, не скажу, что очень голодал, но тридцать три буханки взял! А в чате общем как дела? Все завсегдатаи на месте, вот хвала. Узнаю пару мыслей интересных, составлю вывод и в чат мафии, вперед и с песней! Сыграл партеек пару, все по билету, а одна на шару. И что же вижу я? Звонит любимая моя “Ты собираешься домой, иль заработался совсем кормилец удалой?” И вправду, на часах уже аж пять, а я за день успел лишь поиграть…

Заходишь в милый дом, поел, а что потом? Опять домашний ноутбук ты открываешь. Забыл поля удобрить, засеять грядки коноплей. И говоришь “Я быстро, дорогая, ты даже не заметишь”. Но так случается, что время сам не замечаешь, и в полночью, спящую ее приобнимаешь. А в мыслях только то, что завтра будет новый день, и ты не поведешь себя как пень!

Честь имею, hesk.

Автор: hesk, Редактор: apchehov