Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Чему же учит нас игровой мир?

23 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хотел бы рассказать вам о том, чему учит нас мир Эпохи Клонов. Я думаю, многие задают данный вопрос, сейчас я разберу все аспекты того, с чем сталкивается игрок и чему учится во время игрового процесса:

1) Пожалуй, начну с Журналистики. Репортерская деятельность развивает абстрактное и творческое мышление, которое очень пригодится в реальной жизни, а также корректирует письмо, правильность написания того или иного текста и многому другому! Конечно, не все из игроков участвуют в это блоке, но попробовать может каждый!

2) Самый актуальный блок "Торговля". Благодаря повседневной торговле, игрок осваивает все аспекты экономического мира, что очень полезно, так как без торговли невозможно представить реальный мир. Развиваются навыки торговли, со временем игрок сможет успешно вести торговлю на различных торговых площадках.

3) Ценные бумаги. Одной из непоколебимых основ игрового процесса являются ценные бумаги. Я, к примеру, имею собственный калькулятор для расчета окупаемости ценных бумаг. При правильном расчете, вы сможете быстро получать прибыль, а данный навык применим и в реальной жизни, например, при расчете той или иной сумы, взятой в кредит, или при депозите в банке.

4) Игра развивает, не только правильность ведения экономической стратегии - но и военной! При правильно подобранной стратегии ведения боя, вы чаще сможете удачно побеждать в том или ином бою.

5) Общение. Основа любой онлайн игры - общение! Особенно в такой игре, как Эпоха Клонов. Совместное Градостроительство, торговые договоры, Наставничество и просто участие в конкурсах для развлечения - всё это развивает коммуникационные навыки.Без общения с другими игроками пропадает интерес к той или иной онлайн игре.

6) Блок "Власть". Данный блок учит нас успешно ввести ценовую политику, развивает навыки быстрого и стабильного развития своего строительного объекта, ораторские навыки и конечно же - навыки красноречия и дипломатии.

7) Конкурсная "Мафия". Здесь вы можете научиться актерской игре, улучшить или добыть новые детективные навыки и, конечно же, развить свою интуицию и логическое мышление.

Пожалуй, я привел вам основные аспекты игрового мира. Конечно, это далеко не всё, чему учит нас данная игра. Каждый может найти для себя что-то свое, приобрести навык, необходимый именно ему. Ищите, развивайте себя и вы сможете извлечь из Эпохи Клонов максимальную выгоду!

Спасибо всем за внимание, ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: stebel2017