Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». С любимой дни и ночи напролёт, или 24-х часовой марафон в игре Мафия. Часть 1.

22 ноября 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели газеты Эпохи клонов. На прошлых выходных я как всегда сидел в Эпохе Клонов, играл в мафию, брал задания на мясокомбинате. Неожиданно, во время одной из партий в мафии, я вспомнил самую первые игры мафии, в которой фонд был целый 1 золотой. "Эх, раньше за ночь можно было заработать до 3 золотых" - думал я. И тут мне в голову пришел вопрос: возможно ли сейчас повторить такой результат или хотя бы приблизится к нему? Набравшись терпения, я решил сыграть в мафию (без билетов) 24 часа без перерыва.

Точкой отсчёта я решил считать 20:00 по Москве. В это время, как правило, игроков больше всего, поэтому за довольно длительный промежуток времени я заработал незначительную сумму денег. Время шло довольно быстро, зрителей становилось всё меньше, а значит, возрастал шанс попасть в игру. Но даже если не затянуло в игру - благодаря малому количеству участников велик шанс сорвать куш, попав в одного из мафиози. Как ни странно, ночной промежуток "марафона" стал для меня самым продуктивным. Постепенно светлело, участников становилось больше, но, что удивительно, меня не переставало затягивать в игру. День пролетел незаметно, и к вечеру, за пару часов до окончания марафона, я понял, что не смог накопить даже 20% желаемой суммы. За 24 часа я сыграл 23 игры (5 раз за мирного, 1 раз за мафиози, 17 раз зрителем) и заработал за это время 0.5231 золотого – что довольно неплохо на уровне ремесленника, но, учитывая затраты времени, все же не вызывает желания повторить этот опыт.

Из всего этого можно сделать лишь один вывод: эмоции и любопытство взяли верх надо мною, из-за чего я неправильно расставил приоритеты. Как и в первые дни появления "Мафии", подняв статус до ремесленника, его можно окупить за несколько дней активной игры. Но здоровье намного важнее звона золотых, а эти деньги гораздо проще и быстрее можно заработать в реальной жизни, а не просиживая сутки у экрана компьютера.

Но на этом мой эксперимент не окончен. To be continued...

Исправных вам калькуляторов, клоноводы.

Автор: klonic100, Редактор: stebel2017