Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Газета, которую видит читатель

25 ноября 2017

Всем доброго вечера, дамы и господа.

Недавно я узнал, что рубрика "Интервью" на данный момент времени потеряла свою уникальность и актуальность. Пересматривая государственную газету, я был в некоторой мере удивлен, так как только за текущий месяц вышло более 10 интервью! Похожая картина наблюдалась и в прошлом месяце. Раньше статей в данной рубрике выходило по 3-4 за месяц (согласно архивам государственной газеты).

За последние два месяца в газете вышло лишь пару статей из рубрики "Виртуальное реально", 11 частей истории о нашем виртуальном мире и несколько аналитических статей. Я, как читатель, был поражен такой статистикой. Интервью утеряли свою актуальность и уникальность из-за их огромного количества. Да и лишь пару авторов искренне интересовались человеком, у которого брали интервью, делая свои статьи очень интересными.

Раньше в газету попадало по 2-4 статьи в день (пусть и не каждый день, но статей было много), они были различных тематик, а сегодня - по 1-2, и все преимущественно на одну тему. Грустная статистика, конечно, но надеюсь, даже не надеюсь, а знаю - всё идет к лучшему! И как луч надежды для меня были все статьи из рубрики «Виртуальное реально», а также интересные аналитические статьи, которые хоть очень редко, но выходят на свет. И, конечно же, не могу не отметить цикл про историю нашего виртуального мира – огромный труд и весьма познавательное чтиво. Ведь, не зная прошлого, гораздо сложнее прогнозировать будущее развитие событий, а в этой игре от этого зависят ваши доходы!

Надеюсь, что в ближайшее время интервью станет гораздо меньше, а аналитических статей – намного больше!

До новых встреч!

Автор: FESSS, Редактор: stebel2017