Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Праздник к нам приходит

29 ноября 2017

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Новый год, несомненно, для всех является весьма дивным праздником. В ожидании чуда, детишки пишут письма деду морозу, а их родители, играя роль этого сказочного персонажа, с радостью дарят им праздничное настроение и заветные подарки.

Администрация Эпохи Клонов также выступила в роли Деда Мороза, хотя до Нового года еще больше месяца. Чудесная новость о Предновогодней поре подарила жителям Земли клонов атмосферу праздника и веселья. Любители игры мафия уже радуются повышенным игровым фондам, и активность в чате игры заметно увеличилась. Призовой фонд был повышен с 0.5 золотых до 1 монеты, что привело к некоему ажиотажу в игре. Весьма увеличился онлайн активных зрителей, а также цена на билеты подскочила с примерно 0.015-0.02 золотых до 0.03-0.04.

Еще один из приятных бонусов, особенно для крупных земледельцев, является очередное повышение яйценоскости рябушек. На данный момент на них действует бонус от кометы, а теперь еще и новогодний. Как знать, к чему это может привести, ведь золотые яйца и так уходят на рынок лишь с дисконтом. Возможно, теперь в дисконт пойдут и серебряные, или как вариант будет падать ценник эликсира "Гостеприимный кров". Сложно предугадать, как поведет себя рынок, сейчас можно лишь строить домыслы.

Владельцы домов и поселений в период новогодних праздников будут находить гораздо более тяжелые клады с золотом. Это приятное изменение должно подогреть интерес жителей к поиску кладов. Кроме того, тайники с золотом тоже будут находиться гораздо чаще, что должно увеличить количество искателей приключений. Это может сказаться на потреблении работоспособности, что, возможно, потянет вверх цены на продовольствие. Таким образом, наши хлеборобы и животноводы тоже получат свой подарок под елочку.

Спортивные хряки, побеждая в забегах, будут радовать своих тренеров повышенными наградами, впрочем, как и прокачанные бойцы на боевых аренах. Это даст их владельцам возможность еще быстрее и качественнее прокачать их. Блок драконов сейчас в подвешенном состоянии, старые ящеры уже с трудом окупаются, однако теперь владельцы драконов немного порадуются, ведь их прирученные древние рептилии станут приносить еще больше золота, а также порадуют своих Наездников солидной боевой добычей. А пять ресурсных лотерей, запланированных на декабрь месяц – это вообще потрясающая новость. Целых две тысячи золотых монет уготовано для любителей азарта. Начинается настоящая золотая лихорадка в игре.

Очень заинтриговала нас администрация тем, что на аукционы будут поступать весьма заманчивые клоны. Уж очень не терпится взглянуть, чем они смогут привлечь покупателя. Может, это будут клоны статусом купец и выше, или же клоны с княжествами. Сильные бойцы, или же умелые работники государственных предприятий. Пока это тайна, которая вызывает массу вопросов и очень интригует всех жителей. Больше чем это, лично у меня, вызывает интригу одна из строк в новости о Предновогодней поре - «Чем ближе будет подходить Новый Год, тем больше волшебства и радости будет на улицах нашего виртуального мира!" С этой строчки становится понятно, что все вышеописанные бонусы это только начало великого празднования.

Очень много приятных и интригующих вестей приготовила нам администрация, за что хочется выразить очередную благодарность всем разработчикам. Вы дарите радость и счастье жителям нашего виртуального мира, надеюсь, это и для вас огромный подарок! Всем клоноводам хочется пожелать массу позитивных эмоций от предстоящих праздников!

Автор: hesk, Редактор: stebel2017