Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Игра Эпоха клонов

29 ноября 2017

Здравствуйте, читатели газеты Земли Клонов. Многие из нас пришли на этот проект ради финансовой выгоды. Но в этой статье речь пойдёт не о доходах и выгодных вложениях, а об игровом направлении Эпохи клонов. Не зря в названии статьи фигурирует слово "игра".

Написать эту статью меня побудили недавние новости, а именно о взятии императоров (Lord_UNlockER и Shaulk) в плен Генералом Вебменом.

Спасти могущественного императора, да ещё и получить за это вознаграждение?

Эти события показались мне хорошим сюжетным поворотом, который разжёг во мне интерес, как к дружинам, так и к самой игре в целом. Стоит сообщить, что к видео играм я отношусь очень положительно и провёл за ними немало часов. Эпоха клонов стала первой игрой, где происходящее так сильно схоже с реальностью, что многие даже пишут статьи на эту тему. По моему мнению, Эпоха Клонов имеет огромный потенциал не только как экономический проект, но и как полноценная игра. С её открытым и разнообразным миром, обширными возможностями игроков можно придумать массу возможностей. Чтобы войны, проходящие на территории земли клонов, отражались на всей экономике, а также задевали другие аспекты игры такие как: земледелие, животноводство и строительство. Пример с животноводством мы уже видели, когда войсками Вебмена был ограблен Питомник Государственной Фермы. Возможно, в эту военную кампанию мы увидим влияние войны и на другие блоки, что приведет к еще более тесному взаимодействию различных игроков и клонов.

Из Эпохи клонов может появиться поистине великая игра. Я больше чем уверен, что администрация и разработчика будут развивать игру как в экономике, так и в сюжете. Ведь что может быть лучше: проводить время с интересом, да ещё и получать доход!

Автор: maxs123, Редактор: stebel2017