Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Наши полководцы впервые попали в плен!

29 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели!

Совсем недавно, как гром среди ясного неба, прогремела новость о том, что в плен попал великий полководец и император Lord_UNlockER. Данная новость ошарашила меня, думаю, как и многих игроков виртуального мира. Ведь такого никогда не было! За 10 лет существования игры мы пережили множество войн, были великие победы и поражения, отличные отвлекающие маневры, благодаря которым выигрывались многие битвы. Но чтоб полководцы попадали в плен - никогда!

Сколько раз Вебмен посылал отряд под руководством полковника Матильды, но наши доблестные воины справлялись с ним без всяких затруднений. Об этом вы можете узнать в цикле статей "Слово об Эпохе Клонов", где я описал все битвы против захватчика виртуального мира. Наш великий полководец выиграл множество битв и очень редко терпел поражение. Неужели задумка Вебмена стала реальностью? Ведь под руководством великого князя находится целая орда драконов! Как это произошло, к сожалению, пока что останется загадкой. Но не стоит унывать! Ведь в нашем мире не один великий полководец. Да, пленение самого известного военного предводителя - это очень грустная новость. Но наши доблестные герои совсем скоро пойдут в бой и обязательно освободят великого князя из плена!

Так и случилось. Не прошло и пары часов, как великого полководца отбила княжеская дружина под руководством другого императора, известного как Shaulk! Ну что же, отличные новости! Наш доблестный Lord_UNlockER - снова в строю!

Император Shaulk, имея в подчинении 4670 воинов, смог без преград одолеть подразделение полковника Матильды, который уходил на полных парусах на линейном корабле в составе 50 профессиональных диверсантов.

Захватив пленника, армия полковника Матильды в считанные секунды начала стратегическое отступление. Но наши воины не спали! Увидев, как полковник и его отряды начали убегать, они быстро среагировали, догнали Матильду и расправились с ним! К сожалению, воины не нашли тело полковника Матильды на поле боя, а оно, как трофей, было бы очень кстати! Яростной атакой было положено начало великим подвигам наших полководцев. И только все приготовились поздравлять двух императоров – одного с освобождением, а другого с успешной операцией – как пришли новые известия. Наш освободитель сам попал в беду! Другой вражеский военачальник выследил на поле боя полководца Shaulk и похитил его.

Что ж, будем следить за развитием событий. Война продолжается, в плен могут попасть и другие полководцы! Надеюсь, такое больше не произойдет, а пока что нам придется только ждать и надеяться на лучшее. Кто же станет освободителем нашего героя? Скоро узнаем! Я считаю, что это будет Lord_UNlockER. Будем держать вас в курсе всех событий, которые проходят на передовой. Надеюсь, поражения не сломят наших героев, а дадут еще больше сил для новых подвигов!

А пока что у меня на этом все. Всем великих побед, и главное - боев без потерь!

Автор: Stanislawow, Редактор: SKINBALL