Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Эпоха Клонов - модель виртуального бизнеса!

27 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие жители Эпохи Клонов.

Сегодня пришла мысль написать об аспектах развития реального бизнеса на основе нашего виртуального проекта. Земля Клонов уже существует более 10 лет, что дает уверенность начинающим игрокам в надежности проекта. В нашем виртуальном государстве множество инструментов для развития собственного дела. Один из ключевых блоков - "Власть". При рациональном и стабильном развитии данного блока, вы, со временем, будете получать стабильную прибыль, а реинвестировать её или потихоньку выводить на реальный счет - решать вам. Лично меня игра вдохновляет на постройку реального бизнеса, так как проект дает такую возможность! Все расчеты, стратегии развития - это ключевой момент для развития реального и виртуального бизнеса, в игре множество стратегий, как говорят: "У каждого своя стратегия и свой калькулятор!".

На данный момент времени, я студент и возможности для начала собственного дела, к сожалению, нет. Но, раз нет возможности развития реального бизнеса, то почему бы не попытаться развить бизнес виртуальный? Игра дает такую возможность и многие из нас пользуются ею. Например, ценные бумаги "Карибский плантатор". Доходность данных бумаг напрямую зависит от доходности плантаций какао. И срок действия данных бумаг зависит от времени плодоношения деревьев. Как и инвестиции в реальный бизнес, чем грамотнее распорядились своими средствами, тем быстрее они окупятся, и будут приносить прибыль!

Так что, дорогие друзья, уверено скажу вам, что данный проект дает отличную возможность для постройки собственного бизнеса и учит нас многим аспектам ведения суровой рыночной экономики, а также тем суровым реалиям, которые ожидают нас в реальном мире при открытии собственного бизнеса.

На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание, всем рационального и плавного развития!

Автор: FESSS, Редактор: stebel2017