Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Нападение Вебмена.

26 ноября 2017

И снова Вебмен подкрался к границам Земли Клонов, осмелился запустить диверсионно-разведывательные войска. Князья сразу отреагировали, послав им навстречу своих доблестных воинов, уставших от безделья. С энтузиазмом они начали гнать врага со своих земель.

Видя, как успешно князья бьют солдат разведподразделений и мародеров, зарабатывая при этом звонкие монеты, к делу подключились главари бандитских формирований. Некоторые даже предлагают лечение за свой счет, лишь бы у бандюков появился энтузиазм, и они приняли участие в очередной военной операции.

Пока что войска Вебмена нападают без поддержки Драконов. Основные военные подразделения во главе с генералом и его военачальниками только на подходе, границу пересекли лишь первые ласточки – разведывательные отряды и мародеры. Но даже эти войска достаточно сильны и обладают немалой огневой мощью: артиллерия, снайперские винтовки, корабли…

Как бы то ни было, первую атаку подразделений Вебмена вооруженные силы Земли Клонов успешно приняли.

Посмотрим, что придумает враг на этот раз. Планируется ведь осада хорошо укрепленных княжеств. Возможно, получив отпор, генерал решит всё же вызвать подкрепление в виде драконов, но пока что преимущество в воздухе на нашей стороне.

Вновь завязавшийся военный конфликт обещает быть интересным. Возможно, князья с поднятым знаменем и без защитных сооружений сильно пожалеют о том, что не озаботились наращиванием своей военной мощи. Быть может, и главарям слабых бандитских войск придется распустить свои формирования, чтобы не нести убытки от нападений диверсионных групп. Война становится всё более сложной, противник становится хитрее и опытнее!

Так давайте же не просто наблюдать за этим конфликтом, но и принимать непосредственное в нем участие!

Автор: Serdrackon, Редактор: stebel2017