Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Новый конкурс - "Поиск слов"

04 декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели нашей любимой газеты!

Многие из нас очень любят не только считать на калькуляторе, но и активно проводить досуг в Эпохе Клонов. Для этого на форуме существуют конкурсы, которые радуют участников небольшими призами, а также развивают те или иные навыки. Недавно появился новый конкурс «Поиск слов» https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-poisk-slov/. Эта игра наподобие филворда – в квадратной сетке спрятаны все слова из букв по заданной теме. Ведущий выкладывает картинку, на которой мы можем найти загаданные слова, а так же, в качестве подсказки, - тему, под которую подходят эти слова. Все буквы задействованы в слова и не пересекаются между собой. Когда все слова по теме будут найдены, то первый, кто угадал их, получит приз в размере 0,1 клонеро. Помимо тематических слов, существует и отдельное задание для батраков - найти как можно больше слов, не относящихся к теме. В отличие от основной ветки конкурса, призовых мест для батраков целых три. Это очень хороший шанс заработать на статус ремесленника для тех, кто играет без вложений. В общем, конкурс хорош для тренировки внимания, логики и памяти, а также развивает способность концентрации, что немаловажно в нашей многоинформационной будничной жизни. И, помимо всего прочего, он дает шанс участникам пополнить свою калиту небольшой суммой денег.

На данный момент нам известно, что конкурс проходит на временной основе, но сроки окончания неизвестны. Его спонсором выступил Гранд Банк и его владелец - император iv13. Мне стало интересно уточнить несколько деталей, связанных с конкурсом и я обратилась с ними непосредственно к человеку, который взялся спонсировать данный конкурс.

Albanes: Здравствуйте, уважаемый iv13! Хотелось бы задать вам пару вопросов касаемо конкурса "Поиск слов", спонсором которого вы выступили. Как Вам пришла идея данного конкурса?

iv13: Добрый день. Идея конкурса появилась довольно просто. Как-то ехал в метро и увидел, что кто-то играл на мобильном в эту игру, скачал её себе и чуток поиграв, понял, что и для нашего форума она может подойти.

Albanes: Какова основная цель данного конкурса? Реклама новоиспеченного банка, или Вы просто решили порадовать жителей очередным интересным состязанием?

iv13: Сам, когда начинал играть в Эпоху клонов, участвовал в конкурсах на форуме и заработал на свой первый статус (ремесленника) именно там. Поэтому считаю, что нужно поддерживать новичков, помогая им и тем самым заинтересовывать их остаться в нашем проекте. Ну и недавно открыл в нашем виртуальном государстве свой банк ГРАНД-БАНК, поэтому небольшая реклама мне тоже совсем не помешает:).

Albanes: В описании конкурса написано, что он проходит на временной основе. Раскройте читателям тайну, на какой именно период он запущен?

iv13: Конкурс продлится до Нового Года, а там посмотрим, насколько он заинтересует именно новичков, так как изначально задумывался именно для них, а не для бывалых игроков.

Я поблагодарила спонсора и теперь надеюсь, что новички, увидев это откровение, придут не только забавно провести время, потренировать мозги, но и заработать себе монетку для повышения статуса. Приятно видеть, что в игре все больше игроков, которые всячески пытаются помочь новичкам в продвижении и делают нашу игру более привлекательной.

С вами была Albanes.

Автор: albanes, Редактор: stebel2017